Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки будут проверять чиновников на склонность к госсизмене

Казаки будут проверять чиновников на склонность к госсизмене

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В течение ближайших месяцев казаки запустят в социальной сети новое приложение, задачей которого станет проверка чиновников и пользователей на склонность к государственной измене. Об этом заявили в пресс-релизе казачьего генерала ЦФО Андрея Даценко.

«Механизм проверки будет весьма несложным. Мы даже позволим пользователям подключиться к его разработке и доработке. Суть заключается в следующем: казаки  а так же любые добровольные помощники будут вводить в программу известные им из открытых источников сведения на чиновников и отзывы о их работе от граждан. По специальному алгоритму, разроботанному известным доктором психологии Валерии Розановым, программа будет анализировать сведения, после чего, оценивать их по десятибалльной системе. Затем приложение подсчитает баллы и вынесет вердикт каждому чиновнику. Полученные вердикт и результаты  аналитики, будут отправляться в местные администрации и администрацию Президента. 

Чтобы стимулировать добровольых помощников на пользование программаой будет введено материальное стимулирование. Казаки уже подали заявку на ежегодный грант в рамере 28 миллионов, далее планируется сделать работу и программой самоокупаемой. Как заявил разработчик, доктор психологии Валерий Розанов-  "Мы , надеемся что чиновники начнут покупать у нас рейтинги или если им дешевле обойдется, станут работать добросовестно". 

 Если у чиновника будут низкие баллы, ему отправится СМС  сообщение «Задумайтесь, вы можете быть агентом Госдепа», — рассказал о механизме работы со автор приложения Атаман Андрей Даценко.

Рязань будет одиним из первых городов где пройдет тестирование, у нас вызывает интерес что рязанский губернатор единственный в России, который носит перстень на мизинце.

Ярослава Юлина РИА СЕТИ РУ

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Студентов С(А)ФУ просят отвечать на вопросы об отношении к мятежу Пригожина
Мнение
21 ноября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Почти каждая федеральная избирательная кампания в России проходит под эгидой борьбы с каким-нибудь врагом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме