Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Вынужденный Госсовет по повышению пенсионного возраста окончен

Вынужденный Госсовет по повышению пенсионного возраста окончен

Константин Степанов
Константин Степанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 

Внеочередная сессия Государственного Совета Чувашии была экстренно созвана после опубликования требований депутата Константина Степанова предоставить копию направленного в Госдуму России отзыва от Чувашии. Дело в том, что вместо широкого обсуждения в Чувашии власти решили ограничиться рассмотрением этого важнейшего вопроса на двух закрытых комитетах госсовета. Выступление депутата против повышения пенсионного возраста и с критикой законопроекта — Константин Степанов, зампред комитета по Госстроительству МСУ и Регламенту.

После поступления в Госсовет Чувашии тысяч обращений граждан с требованием к депутатам не голосовать за повышение пенсионного возраста, после проведения двух заседаний комитетов Госсовета, на которых были приняты нелегитимные решения о поддержке пенсионной реформы, председателю Государственного Совета В. Филимонову все же пришлось созывать сессию, хоть и внеочередную. Случилось это после запроса депутата Константина Степанова в прокуратуру и истребования проекта отзыва, направленного в Москву. 
 

 

Материалы по теме
Мнение
6 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Суровые морозы на Вологодчине
Мнение
2 января
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Первый год вдали от родины
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПенсииПолитикаЧувашия