Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Представитель Telegram выступит на 38-й сессии Комитета ООН по правам человека

Представитель Telegram выступит на 38-й сессии Комитета ООН по правам человека

Павел Чиков
Павел Чиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

21 июня правовой аналитик Международной Агоры Дамир Гайнутдинов вместе со Спецдокладчиком ООН по свободе слова Дэвидом Кайя выступит на параллельном мероприятии Комитета ООН по правам человека в Женеве. 

Речь пойдет о тенденциях ограничения властями контента в интернете в цифровую эпоху, праве на шифрование переписки и роли частных корпораций в защите свободы слова. 

Дамир расскажет о деле Telegram — первой глобальной интернет-компании, открыто бросившей вызов попыткам спецслужб контролировать переписку пользователей.

Мероприятие, открытое для посещения.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Странная война, очень странная
Мнение
25 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Участие лучше бойкота
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
США вышли
20 июн 2018 09:44

Из комитета ООН по правам человека из-за не согласия с критикой тотального угнетения прав человека в США и Израиле. США содержит наших иностранных агентов, которые учат нас правам человека, а сами отказываются их соблюдать. На днях был суд в США, где Телеграмм предоставил частную переписку в качестве доказательства. Всё, что стоит знать о "секретности" переписки и независимости Телеграмма.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Интернет