Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Из мира лис и котов

Из мира лис и котов

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К нам в туркомплекс каждой весной выходит лис. Наглый рыжий шарится вокруг туркомплекса, ищет чего бы стащить съестного – весной в лесу сплошная голодуха.

Наши, как настоящие пионэры-гринписовцы, предположили, что красивую зверушку нужно подкормить: бедненькая же она такая, сиротинушка... Мы запретили: лиса шарится по помойкам, и присутствие такого антисанитарного персонажа на территории нам совсем не интересно. Кстати, обратите внимание, на то, как она, несчастная, ободрана. Хочется же пожалеть лисичку?


А теперь посмотрите ролик с ней.

Хорошо видно, что она сильно хромает, и сразу её хочется пожалеть ещё больше. Принять, подлечить, подкормить, помыть, расчесать и выпустить, совершенно счастливую, но полностью обалдевшую лису в милый лес, наполненный мышками, мечтающими стать её завтраком и обедом. Но. У нас в туркомплексе живёт матёрый кот, давно ставший лесным. Ободранный хуже лисы, он вальяжно пересекает деревянные мостки, внезапно вынырнув из травы по пути в технологическое отверстие коттеджа. Туркомплекс – его корова, и он давно её доит. Зато мышей у нас нет. Когда кот увидел лиса, он отважно напал на нарушителя и прокусил ему лапу. Так что – пусть сами разбираются.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Судя по итогам прошедших выборов, мы преодолели очередную психологическую цифру
Мнение
20 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Вернулся с допроса: так и осталось непонятно, каким боком я оказался фигурантом дела
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьТуризм