Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Адольф Гитлер: Не может быть никаких условий, при которых Германия уступила бы Австрию

Адольф Гитлер: Не может быть никаких условий, при которых Германия уступила бы Австрию

Дмитрий Краюхин
Дмитрий Краюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ВЕНА, /ТАСС/. Рейхсканцлер Германии Адольф Гитлер заявил, что не может быть никаких условий, при которых Германия уступила бы Австрию. При этом глава государства подчеркнул, что «Австрия получила независимость не в результате вторжения германских войск, а в результате волеизъявления австрийцев на открытом плебисците».

«Когда люди в Австрии почувствовали себя в опасности, у них возникло желание защититься», — считает рейхканцлер. Глава Германии подчеркнул, что такие действия не запрещены Уставом Лиги наций, а напротив, «там прямо прописано право наций на самоопределение».


 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Пять проектов благоустройства от студентов и школьников, которые хочется реализовать в Смоленске
Мнение
30 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Осудившие Ксению Фадееву на девять лет не уйдут от ответа
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Гугл
6 июн 2018 21:22

Не находится цитата. Очередной фейк от либерастов. Директор института "Единая европа" придумал это. Вот почему про Гитлера. Тот тоже за единый европейский рейх выступал.

Янедекс
7 июн 2018 22:34

Дорогой коллега! Обращайся ко мне. К примеру, вбей в поисковую строку цитату "получила независимость не в результате вторжения войск, а в результате волеизъявления". Желаю успеха!

Если вы
9 июн 2018 11:20

вместе с автором упорно намекаете на Крым и Путина, то различия с Крымом в том, что аннексию Австрии, раздел Чехии и так далее США и Великобритания полностью поддержали, а возврат Крыма нет. Ибо война в Европе их устраивала и они спонсировали Гитлера и планировала знатно навариться на этой войне развалив СССР (что они и сделали, торгуя и с СССР, и с Германией). Крым же в составе РФ им как кость в горле. Они там уже планировали свою базу и тендер на перестройку школы в Севастополе под штаб уже до 2014-го запустили. Вот и вся разница. То, что либерастам в голову задолбило США, то и есть истина и ПравдаЪ для них в первой инстанции. Так-что на момент анексии Австрии - эта анексия была законна и признана США и Великобританией. Это по-ходу, когда Гитлер вдруг решил не нападать сразу на СССР, а дал люлей западным странам, нарушая планы США и Великобритании, он вдруг стал плохим и захват Австрии с Чехий вдруг стал неправильным по мнению Запада. Причём процент одобряющих это австрийцев (в основном это было нацистское меньшинство) был гораздо меньше процента поддержавших возврат в состав РФ крымчан.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияКрымПолитикаПутин