Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. И снова про дороги... Пробка на Производственной

И снова про дороги... Пробка на Производственной

Эдуард Патрушев
Эдуард Патрушев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Пробка на дороге. Вроде бы обычное дело для города Киров, но не в этом случае. Здесь ее никогда не было. Разве только, когда случались аварии.

1.Улица Производственная от Щорса до 2-й Базовой вдоль Петелинского кладбища вид раз:



2. Вид два:



3.И так уже целый месяц. Яндекс-пробки сегодня в 12:09 и 15:32:



4.Причина – огромные ямы на перекрёстке:



5. И чудовищные, при повороте на 2-ю Базовую. Гость из республики Коми негодует:



6.Захожу на сайт администрации города Киров, нахожу человека, который курирует дорожную деятельность в границах муниципального образования. Это первый заместитель главы администрации города - Ященко Александр Евгеньевич:



7.Александр Евгеньевич! Можно нескромный вопрос – это что?




8.Открою Вам страшный секрет – это не единственная яма в городе. Кроме того, что мы убиваем свои автомобили, создается реальная опасность для жизни в ДТП.  Вот например, товарища оттеснили на отбойник при объезде ямы:



   Нет, я, конечно, понимаю, что половина штата  ведомства дорожного хозяйства - работники кладбищ и нужды живых им чужды, но люди начинают нервничать. Пока я фотографировал, меня активно поддерживали автолюбители. Слышно было плохо, но вроде что-то про посадки и нетрадиционную ориентацию.

   Обращаюсь к той половине работников ведомства дорожного хозяйства, которые не работают на кладбище и лично к Вам, Александр Евгеньевич! Залатайте опасные места на дорогах! А иначе, если Вы не отзоветесь, мы напишем, в Спортлото… (с)

P.S. И только не надо про космические корабли, которые что-то там бороздят - глобальные планы ремонтов дорог, трудности с 223 и 44 ФЗ и прочие вещи, мешающие танцорам. После зимы приходит весна и думать нужно загодя... Просто займитесь делом и заделайте ямы.
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
По общей статистике, россияне живут в кредит
Мнение
23 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В очередной раз опечалился со смоленской администрации
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Надежда
19 мая 2018 17:42

Поддерживаю на все 100!!! Почему в нашем городе вообще не решаются вопросы пробок, парковок? А на этом повороте с улицы Производственной сколько пострадало машин, автобусов? Повернуть и не попасть в огромные ямы невозможно.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДорогиКировФото