Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Курская область
  2. «Карательная экспедиция» в Курск зам.министра строительства и ЖКХ России Андрея Чибиса закончилась «сказкой про котиков»

«Карательная экспедиция» в Курск зам.министра строительства и ЖКХ России Андрея Чибиса закончилась «сказкой про котиков»

Вадим Медовщиков
Вадим Медовщиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 апреля зам.министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис прибыл в Курск разбираться, что на самом деле происходит в провинции, которая лишь на треть выполнила план по капитальному ремонту многоквартирных домов. Уже к концу второго часа поездки чиновника по городу, стало ясно, что ему показывают «отдельные недостатки».

Не знаю, как коллегам, а мне стало жаль уже потраченного времени. Я, не поехал осматривать с Чибисом новый микрорайон. Не пошел и на совещание, посчитав, что с таким же успехом поспать могу в редакции. По настрою зам.министра чувствовалось, что оргвыводов в отношении местных властей не будет.  Отмечу лишь, что такого количества представителей местных СМИ не было с декабря 2000 года, когда с выборов через суд снимали Руцкого. Так зачем же приезжал Чибис? Неужели только, чтобы озвучить решение Минстроя, касающегося бездомных котов? Хотя… . Коты, это тоже архиважно и архинужно!!!

https://youtu.be/EjSKBU9dAz0

 

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Россия без молодежи — мертвая пустыня
Мнение
14 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередной бюджет деградации Северодвинска одобрен на публичных слушаниях
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

правильная ссылка: https://youtu.be/4E9GOfurLUc

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКурская область