Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Чернозем на руду променять — все равно, что родину предать

Чернозем на руду променять — все равно, что родину предать

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

26 марта 2018 года. Народу кажется, что ситуация с никелем давно затихла. Вроде бы вопрос решён, ведь подписи против добычи этого металла когда-то собирали, президенту передавали. Средства массовой информации молчат. Ну разве что в Интернете «Блокнот - Воронеж» что-нибудь «вякнет» по поводу затянувшегося судебного разбирательства по громкому делу о вымогательстве экоактивистов, акцентируя своё предвзятое внимание на перепалках, которые случаются во время судебных заседаний между противоборствующими сторонами. Причем, пытаясь сторону защиты представить не с лестной стороны. Но суть от этого не меняется. 

Разве не о многом говорит это затянувшееся на 5 лет уголовное дело? Было дважды, Новоусманским судом, возвращено оно в областную прокуратуру. Третий судья, господин Сорокин, пытается всеми силами довести это дело до логического конца. Дай, Бог! 

Затихло вроде бы противостояние населения с компанией УГМК. А та, видимо, собирает силы, чтобы во всей своей убедительной красе, однажды, общественности представить своё технико – экономическое обоснование по практическому освоению залежей полезных ископаемых на Еланском и Ёлкинском месторождениях. 

Но мало кто понимает весь ужас того предательства, которое изводит Россию на протяжении всего Путинского правления. У нынешней сформировавшейся вертикали власти, нет ничего святого. Самое страшное – это то, что население страны находится в постоянной дезинформации, и потому не способно к объективному анализу всему происходящему в стране. И воронежская общественность до сих пор не представляет, что готовиться Воронежскому краю и близ лежащим областям в связи с возможной добычей никеля в Черноземье. У знающих хорошо эту тему учёных и специалистов нет никакой иллюзии на этот счет: готовится преступление века – уничтожение Черноземного края, его сельскохозяйственной структуры в угоду олигархическим интересам, которые в смычке с высокопоставленными чиновниками целенаправленно уничтожают Россию. И здесь нет никакого преувеличения. Россия почти вся продана российской власти западным компаниям. Вот где настоящая 5-я колонна, если не хуже! 

ЧЕРНОЗЕМ НА РУДУ ПРОМЕНЯТЬ ВСЁ РАВНО, ЧТО РОДИНУ ПРЕДАТЬ!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Завершился драматический и в итоге трагический земной путь Алексея Навального
Мнение
29 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Школа в Соловьиной роще: а что внутри?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Промышленность
27 мар 2018 16:57

на 300 демократических сортов колбасы поменять, вот что значит - Родину продать. Иностранный агент Татьяна, слово Родина пишется с большой буквы.

Бенито
31 мар 2018 17:12

Просто у нас не правительство народного доверия, а оккупационная администрация

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Акции