Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Нам удалось показать реальную картинку проблем в СК Свердловской области

Нам удалось показать реальную картинку проблем в СК Свердловской области

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Во время суточного приема в региональном СУ СК многие граждане пришли со своими личными проблемами и своим горем, а когда узнавали, что мы пришли и вместе с ними всю ночь несомкнули глаз ради решения проблем чужих для нас людей - смотрели на на с удивлением. У меня иногда, глядя в глаза человеку и объясняющему причину моего с ним суточного сидения в актовом зале СК, возникало чувство полного непонимания собеседником меня.

Вот и заместитель Бастрыкина Лазутин, который от усталости в десятом часу утра придерживал веки двумя пальцами, не сразу понял, что мы говорим ему о проблемах других людей, перечисляем ему факты бездействия следователей по делам, которые к нам отношения не имеют. После нашего "выступления" принимающая сторона активно включилась в обсуждение затронутых нами проблем и даже усталость в их глазах исчезла, а ведь она более 24 часов непрерывно выслушивали людей, которые, как сказал один хороший человек, не обращались только к Патриарху.

Будут ли иметь последствия наши представленные документы покажет время, но выйдя из здания СК мы почувствовали удовлетворение в том, что нам удалось показать реальную картинку проблем в СК Свердловской области на основании документов и фактов. Кто-то скажет - наивно и бесполезно, мол и так все всё знают. Ну и ладно, пусть будет наивно, бечполезно и пустой тратой времени, но... мы очень старались))) 

Может мы сумасшедшие?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что произошло в Дагестане и кто это должен был предотвратить
Мнение
23 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Действие лучше бездействия: о президентских «выборах» в России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаСледственный комитетФото