Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Доброе утро накануне новых шести лет безвременья

Доброе утро накануне новых шести лет безвременья

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У них получилось: Путин триумфально переизбран с максимальным за 18 лет результатом.

Эффект круглосуточного промывания мозгов в правильно настроенных СМИ, долгоиграющего «фактора Крыма» и провокаций к «бойкоту». По идее теперь у них карт-бланш: с таким уровнем поддержки сейчас, за ближайшие пару лет, можно протащить любой драконовский закон - будь то повышение пенсионного возраста или введение налога на бездетность.

Свободы будут схлапываться, границы постепенно закрываться, интернет фильтроваться, а нефть выкачиваться. Всё как всегда.

Доброе утро накануне новых 6-ти лет безвременья.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
Умеренным здесь не место: как и почему власть в России радикализует оппозицию
Мнение
11 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Хорошие книги надо перечитывать, хорошие фильмы надо пересматривать
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ингвар.
19 мар 2018 21:07

Отвожу путинской эРэФии 4-5 лет. Далее смена формации от оккупации , до массовых беспорядков. Но прежней путиноидской уже не будет!

Александр
20 мар 2018 08:06

Где то я это уже слыхал?Мальцев и его Артподготовка вроде?Кстати куда они исчезли?Повышение пенсионного возраста?Кудрин сколько об этом мычит?Лет десять?

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Валентина
20 мар 2018 13:35

Мычание только и слышим, причём в последнее время такое агрессивное, что становится стыдно, т. к. нас начнут принимать за большую обезьяну, размахивающую гранатой.

Елена
21 мар 2018 19:10

Мечтать не вредно

Вячеслав
19 мар 2018 22:53

Бессильное лязганье зубами!!!

Автору
20 мар 2018 05:19

А вы уверены, что 6 лет Путин продержится? Режим может рухнуть внезапно.

20 мар 2018 13:24

Не только режим, но и Путин.

Олег
21 мар 2018 17:32

Режим никогда не рухнет внезапно. Для его подготовки нужны десятилетия и нужен лидер, а он даже и на горизонте не просматривается. Так же не для этого укрепляется постоянно силовики. Не забывайте, Путин разведчик КГБист. Всё просчитано на 10 ходов вперёд .... и в стороны. А свержение режима - это уже хаос в стране. И пиндосы тут как тут, подоспеют. Вы этого хотите? Нет, только не свержение режима! Вот, прошли выборы - абсолютное большинство за Путина. А это значит, что это абсолютное всё устраивает.

Алексей
20 мар 2018 06:26

Выборы Путина это кличь для олигархов, чиновников и прочей мрази " грабь больше,наша взяла"

20 мар 2018 12:03

Путин хочет Кудрина поставить вместо Медведева.Оптимизма это не добавляет.

Гость
20 мар 2018 15:42

Я согласна, если уж В.В.Путин стал Президентом России еще на 6 лет ( я за него не голосовала!), пусть занимается внешней политикой, ради Бога, Но! ты поставь во главе Правительства нормальных, честных..... людей, которые будут радеть за народ России и и процветание российского народа, будут проводить экономическую революцию внутри России и ради России, чтобы народу России жилось лучше. Чтобы народ не страдал и богатства России приносили доход для России а не кучки негодяев и предателей.

Осмомысл
20 мар 2018 14:50

О чем это? Плевать они хотели на %, уровни поддержки и прочая-прочая, тем более что сами их и подрисуют. Делали что хотели все эти годы и теперь будут делать что захотят невзирая на мнение народа, никакие цифирьки для этого не важны.
Пенсионный возраст придется повышать, от этого никуда не денешься- хоть путен, хоть Навальный с Зюгой у власти будут. Не сможет 1 работающий прокормить 2х пенсионеров (это наша ПС такая, превед всем популистам которые саботировали ее реформу).
Цифирьки эти не для власти, а для "врагов" внешних- мол вон какая у нас всенародная поддержка (а если путена сложить с КПРФ и Жириком, то 65млн получится), и внутренних- куда вам, пятиколонным до нас.

Кот
20 мар 2018 15:20

Очень много людей неофициально устроены,не платят налоги и их будет больше,поэтому и такая статистика на 1 работающего 2 пенсионера.

Лама
20 мар 2018 15:23

Помните историю, когда фактически у власти был старец Распутин, а теперь Путин, что- то очень знакомое, а вам о чем- то говорит, какие мысли вызывает?

Сергей
20 мар 2018 20:24

Пока не начнут расстреливать за хищения в особо крупных..... плюс конфискация всего имущества...Пока люди труда не начнут получать достойную зарплату, а сам труд станет смыслом жизни. Пока за воровство и тунеядство опять не начнут сажать в тюрьму! Пока заводы и фабрики, а так же добывающую промышленность не вернут государству(народу)! Пока не перестанем плодить одуревшую от миллиардов сволочь! Ни чего мы не добьемся!!! Будь то Путин...Шмутин или ещё какой служитель олигархии и блюдящий ее интересы.

Тамара
20 мар 2018 21:46

Я за сменяемость власти.Но,за кого было голосовать!!!????

Джон
21 мар 2018 18:39

То то и оно... Я тоже не голосовал- не вижу реального кандидата которому можно было бы отдать свой голос.

Серж
21 мар 2018 19:14

А интересно, все те, кто голосовали за Пожизненного, они что, на самом деле боготворят Чубайса и Сердюкова или может жиреют быстрее Сечина и Ротенбергов? Или всё таки это такой самобытный российский клуб самоубийц. )))

Елена
21 мар 2018 19:17

О свержени режима только идиоты мечтают, не хватало ещё и побоща нам.

Алекс
21 мар 2018 19:48

А побоища никакого и не будет. Все перевороты, бунты и прочие революции это всего лишь обычный рейдерский захват, совершаемый небольшой группой заинтересованных лиц. Причем провинция в этом шоу никакого участия не принимает, её просто ставят перед фактом свершившейся смены власти.

Саша
22 мар 2018 11:08

Я голосовал, как говорила Собчак, за нее, значит - против всех. Ну и что, мало нас таких оказалось. Вот теперь хочу дать напутствие "новому" Президенту. Владимир Владимирович внедрите у нас в стране почасовую оплату труда, а не МРОТ. Вот тогда можно будет сравнивать - на сколько мы нищие по сравнению с другими странами..

Серж
22 мар 2018 17:32

Не, Санек, не дождешься. Скорее введут погодовую оплату, тогда всё будет выглядеть очень даже презентабельно. Даже пенсионер будет получать более 100.000 рэ, и однозначно путиноиды поставят это себе в заслугу.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме