Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. К теме «Предаст ли В.В. Путин своего офицера РВСН?». Российское судилище. Московские гарнизонный и окружной военные суды, как образчики судебного беспредела (практический гражданско-правовой ликбез). 17.02.2006 г. (3).

К теме «Предаст ли В.В. Путин своего офицера РВСН?». Российское судилище. Московские гарнизонный и окружной военные суды, как образчики судебного беспредела (практический гражданско-правовой ликбез). 17.02.2006 г. (3).

Александр Лебедев
Александр Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Московский гарнизонный военный суд

от Лебедева Александра Михайловича

заявителя по делу №  02-2517/2005

ходатайство № 2 о приобщении дополнительных документов.

            В предыдущем судебном заседании 2.02.06 г. председательствующим поднимался вопрос о возможном назначении экспертизы документов с участием в ней заявленных мной специалистов. В этом случае не исключено, что судебное разбирательство, которое с 1.12.04 г. необоснованно тянется уже 1 год 2 мес. И 16 дней, будет в очередной раз отложено, что может довести срок моего бомжевания в г. Москве до полных 2 лет (до 1.03.06 г.).

            В целях максимального сокращения срока на проведение, в случае её назначения, экспертизы документов, прошу приобщить к материалам дела копии моих обращений от 2.12.04 г., адресованных всем заявленным мной специалистам и уведомлений об их вручении.

            Указанные документы подтверждают, что ещё 14 месяцев назад, с середины декабря 04 г., все специалисты имели в своём распоряжении копии моего заявления в суд по настоящему делу и, таким образом, имели более чем достаточно времени для уяснения и тщательного анализа основных обстоятельств дела.

            Прошу принять во внимание указанные обстоятельства при назначении даты очередного судзаседания в случае отложения разбирательства с целью проведения экспертизы документов.

            Лично я убеждён, что при изложенных обстоятельствах ничто не мешает провести экспертизу документов в ходе настоящего судзаседания, что позволит сегодня же вынести судебное решение.

            Приложения – копии обращений от 2.12.04 г. в адрес Хурбатовой И.Г., Мельниковой В.Д., Войцех В.Ф., Бурминского Д.С., Савенко Ю.С. и Виноградовой Л.Н. и уведомлений о вручении в 2 экземплярах.

А. Лебедев.

                        17 февраля 2006 г.

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Пешеходник без светофора на новом месте?
Мнение
24 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Страшно и грустно от того, что людей пугает не сама ситуация, а угроза ответственностью за ложный донос
Комментарии (0)
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме