Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Прокурор ведет незаконную охоту?

Прокурор ведет незаконную охоту?

Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

чувашия,  охота

 

В 2011 году государство решило разделить государственные угодья на частное и государственное. Государственным угодьям отвели только 30 %. Было много споров по этому поводу, но факт есть факт. Охота в России, как известно, стало давно дорогое развлечение для избранных. С принятием закона о разделении охотничьих угодий наиболее привлекательные охотничьи угодья ушли к бизнесменам и чиновникам, и к своим людям. Учитывая регионы можно учитывать доходы этого бизнеса. Самое главное - скрывают налоги, скрывают количество добытых животных и количество наличия живых животных.

 

Полная статья со сылками и с документами

 

Материалы по теме
Мнение
12 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Наша память — всего лишь иллюзия?
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
«Мемориал» делает необходимое дело — восстанавливает память о терроре
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ольга
14 фев 2018 22:37

нормальные люди давно говорят о необходимости о принятии закона, запрещающего охоту. убийство ради развлечения - как здорово и , главное, цивилизованно! пострелять хотите - сходите в тир! или вам, господа богатеи, кушать нечего, приходится вести "натуральное хозяйство"? а тут бездомных кошек и собак отстреливать начали перед ЧМ по футболу. чем не развлечение?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме