Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Белых явно не тот человек, которого следует держать за решеткой

Белых явно не тот человек, которого следует держать за решеткой

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Никите Белых дали 8 лет. Суровый показательный приговор. 

При моем спорном отношении к Белых как к политику, он явно не тот губернатор, которого следует держать за решеткой. Существует множество версий, что стало причиной жёсткой спецоперации силовиков против него. Это и необходимость показательной расправы перед выборами над фигурой высокого ранга, и конфликт с региональными элитами, но мало, кто говорит, что Белых в прошлом один из демократических политиков федерального уровня. 

Успешный в бизнесе, доказавший, что умеет эффективно управлять - существенно улучшил ситуацию в депрессивной Кировской области. Что немаловажно, системный политик. Чем не кандидатура для демократического электората на президентских выборах? Куда более понятная, чем Прохоров, и перспективнее представленных кандидатов. Такой Грудинин от либерального фланга. Возможно такой сценарий кому-то был бы очень не по душе. 

Чисто по-человечески желаю Белых сил и его семье все это пережить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
Возвращение имен в Сыктывкаре
Мнение
3 ноября 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Собачка
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Василий
3 фев 2018 19:52

Никита инструмент двух финансовых группировок в борьбе за власть перед выборами". К сожалению он этого не понимает т.к гой.

кирилл
5 фев 2018 02:20

"существенно улучшил ситуацию в кировской области" - вызывает умиление такая наивность. Вы про улучшения с чего взяли?

эм
7 фев 2018 12:06

Сначала все , поголовно, радовались его задержанию. Вынесли приговор и что? Начали жалеть? Или просто тем для обсуждения больше нет?

27 фев 2018 23:44

Почеши любого несистемного оппу - бандит на бандите. Лёха Обнальный (с).
Какие все оппы несистемные одинаково унылые и предсказуемы в своих суждениях и выводах. Это что же за юридический довод - не тот губернатор, кого надо сажать было? А кто он тот,- который не из вашей тусовки или выражает политику лояльности Кремлю? Или мы не видели факт и видео задержания со следами краски от денег? А что Белых не перечислить было на безнал. счёт ОБЛАСТИ эти пожертвования? Или сдать ФСБ взяткодателя? Вот кому вы пытаетесь его мнимую невиновность доказать?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелыхВластьКировская областьПолитикаСуд