Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. «Забастовка избирателей» в Воронеже

«Забастовка избирателей» в Воронеже

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

28 января 2018 года в Воронеже на площади Пушкину состоялся митинг под лозунгом «Забастовка избирателей». Собралось более шестисот человек, в основном, молодежь и те, чьё гражданское чувство не позволило остаться дома в такой важный момент в судьбе нашей страны, в момент, когда по всей России силятся протестные настроения против ложных выборов, против очередного срока Путина, против той тьмы, в которую погрузило Россию путинское правление. 

Выступающих было много, говорили и требовали смены существующего авторитарного режима. Молодежь становиться открыто нетерпима к информационной лжи официальных СМИ, к пренебрежению чиновников к законам и Конституции, к произволу силовиков. Звучавшие лозунги: «Путин – вор!», «Четвертый срок – на Колыму!», «Мы есть власть!», «Россия будет свободной!», «Путин – не наш президент!» «Путин – позор России!» - это предупреждение Кремлю о том, что народ очень недоволен и значит, не позволит манипулировать его волей и превращать выборы в фарс, в посмешище и издевательство над свободой каждого гражданина. 

Организаторы митингов, состоявшихся в большинстве городов страны, призывали народ бойкотировать предстоящие выборы президента, поскольку власть целенаправленно зачищает протестное поле, стеля себе зеленую дорожку к подогретому за 17 лет президентскому креслу.

Навальный стал для Путина костью в горле так, что страх одолевает произносить его имя. Штабы Навального постоянно подвергаются наезду силовиков, их руководителям отказывают в согласовании публичных мероприятий. Страх перед сильным противником заставляет Кремль использовать самые мерзкие, недостойные методы и способы для того, чтобы отсечь противников.
Мы – свидетели борьбы ТЬМЫ со СВЕТОМ. Поднимающаяся на дыбы Россия пытается свалить со своего седла дикого и алчного ЗВЕРЯ, вцепившегося своими когтями в ее шею. И она свалит его.

Мы, несогласные, белоленточники, болотники, Навальные и все Свободные Люди свалим этого ЗВЕРЯ непременно! Время пришло!

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
3 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Военно-промышленный комплекс оказывает огромное негативное влияние на экологическую обстановку
Мнение
28 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Нюансы СВО
Комментарии (60)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наталия
30 янв 2018 15:49

С Вами много единомышленников, пока остающихся дома. но в нужный момент присоединимся.

глина
15 фев 2018 07:31

не надейтесь , майдан не пройдет пока живы те кто помнит 90 е

Светлана
30 янв 2018 21:05

ну судя по фото 600 человек нет и близко ,скорее 60 точнее будет ,лучше бы помогли детям ,пенсионерам на худой конец животных покормили бы

19 фев 2018 07:00

В путинской стране, давно стало нормой когда нищие работающие помогают больным детям, голодным и бепзравным пенсионерам, бездомным животным, сожженному Донбассу, чужой Сирии и т.д и т.п. А зачем тогда государственная власть? обирать свой народ, кормить бандитские республики, устраивать "мудуале" и прочую не нужную, но дорогостоящую мишуру.

Ася
3 фев 2018 15:25

Вся едрисни занимается подсчетами митингующих и очень радуется, что на митинг пришли не 600 а 599 граждан.

Валерий
3 фев 2018 16:50

Смешно это выглядит, да еще в огромном городе

Валентин
3 фев 2018 23:01

Школота пусть приходит на мероприятие с родителями.Взрослые,лучше знают, что их митрофанушкам надо.

Наталья
4 фев 2018 00:48

Глупые люди, поддающиеся на провокации таких придурков, как Навальный, Сабчак

алекс
4 фев 2018 09:32

Вот ты и есть тупа и глупа как пробка-Путин кот-президент что ли? Он попрал конституцию-по закону два срока и гуляй-а впрочем слупостью даже общатся нет желания! Смотри ДОМ2-там для глупых путинские программы!

Светлана
4 фев 2018 10:06

А ещё глупее те , которые думают что Путин их президент.

Игорь
5 фев 2018 19:53

Глупее этих, только те, которые думают, что забастовками можно что-то решить

велес
4 фев 2018 13:03

за 17 лет правления рабский труд за копейки в среднем 15т.р.Образование деградация.Медицина запись к врачу за месяц.Сокращение врачей,закрытие школ и больниц.Беспредел чинуш,правды не найдешь пока на лапу не дашь,коррупция запредельная.Безумный рост цен на все.Телеканалы все под олигархами нет свободы слова ,по телевидению только сирия,америка да украина о том что творится в россии молчок только если поднимут пособия на сто руб. можно продолжать до бесконечности наука ,дороги,деревни и села все в жо..пе.

Омич-2
4 фев 2018 19:56

Все так и есть к сожалению!

Клавдия
5 фев 2018 17:36

Я полностью согласна с Вашим высказыванием Велес. Народы СССР просто попал в рабство. Ни в правительстве,ни среди олигархов нет не единого порядочного человека. Они пришли к власти нечестным путем ,под руководством кураторов США и продолжают уничтожать свой народ.
Мы,пенсионеры ,уже завершаем свою жизнь, а как жить молодежи? Как голодным волкам заработки искать по всей стране рыская. Про Россию СМИ молчат.Запрещено. Отвлекают от главного всякой ересью .

глина
15 фев 2018 06:57

И таки да. Именно, как голодным волкам рыскать и искать, волка ноги кормят , а под лежачий камень агдам не потечет. Не хочешь уезжать из своего аула, занимайся своим хозяйством , а на печке ныть , что тебя оббирает власть большого ума не надо

ольга
7 фев 2018 23:10

абсолютно моё мнение! единственно, с чем не согласна - даже если дашь на лапу, никакой гарантии, что твой вопрос решится. ещё мне очень нравится - а Путин об этом не знает! а почему не знает, если он - руководитель страны? причём "не знает" ни о чём! последний гвоздь в гроб нынешнего правительства - позор с унижением наших спортсменов и абсолютным пофигизмом по этому вопросу наших "правителей". я вообще поражаюсь тем, кто кричит, что лучшего президента не может быть и "никто, кроме Путина". что он сделал для страны?

глина
15 фев 2018 07:08

Устаю перечислять, что сделал Путин . Вы что действительно не помните какую страну он взял ,зачмореную террористами , криминалом, внешним долгом , войной на Кавказе . Или вы тогда еще на горшке пузыри носом надували . НУ так спросите у тех кому сейчас 45 60 ,они расскажут , конечно если сами в это время мощну свою не набивали ,этим конечно Путин враг номер один

Серый
11 фев 2018 20:08

Вы абсолютно правы

глина
15 фев 2018 06:50

вот в 2007 гнали машину с Усурийска, пробили три колеса . До Читы кое как добрались. А сейчас федералка огонь. В поликлинике до недавнего времени врачами сидели одни старухи маразматички,еле копошились. Сейчас процентов 50 на молодых спецов поменяли сразу движуха пошла. А чинуши на местах, это наследие ельцинское, путинское еще подростает

Katterr
15 фев 2018 11:43

Решили по майданить как на Украине?
Ни получится. Вы с 90 ми сравните, смотрю у всех так херово, к супермаркету не под"едишь, машину негде припарковать. Радуйтесь пока Путин, в России войны нет... Набрали толпу пенсионеров,маразматиков...
Думаете вы нужны Грудинину, Собчак... Они уже вас давно Госдепу слили, им нужна Россия как сырьевой придаток, а не вы, вас просто зачистят. Но этого не будет, здравомыслящие за Путина!

Безработная
4 фев 2018 17:31

Главное, чтобы мы до пенсии не дожили.

Цукер
4 фев 2018 17:42

Велесу прекрасный текст неужели сам Навальный сочинил

Пенсионер
4 фев 2018 19:04

С многими комментариями согласен. Да многие очень плохо живут, да плохое образование и слабая медицина, да плохие дороги, да безудержный рост цен и еще много " да ". Но то,что Путин боится Навального - это уж слишком. Ему еще надо
"подрасти" для того чтобы стать президентом .Пока его максимум -небольшие митинги.

Клавдия
5 фев 2018 17:43

Зачем нам Навальный ,у нас Грудинин есть. На сайте мой президент идет голосование ,там лидирует Грудинин -79%.
Он ,хозяйственник ,то что нужно нашей стране.
Депутатов ,в нашей стране ,слишком много ,их количество необходимо сократить до минимума. Зарплаты- не они себе должны назначать, а народ. 30 тысяч,самая оптимальная зарплата для них,не более. Не в шахте работают,а кабинетах и в уютных креслах восседают.

Пенсионер
5 фев 2018 18:04

Это точно. От кремля до села начальников нужно гнать.

ольга
7 фев 2018 23:11

какие 30000? им десяти хватит - всё равно ни черта не делают.

глина
15 фев 2018 07:20

этот хозяйствиник людей обобрал , и бабули за бугор вывез . Волк овечью шкуру на себя пялит , а шкура нынче комсячья тоненькая , рвется по всем швам ,и в дыры клыки видно . Зюг зюгач с 91 орет о том что все плохо ,а сам под шумок с этого бабосы стрегет , и не пердит . Теперь нам титькина пропихивает , а этот хозяйственик его же , вмести с Россией амерам здаст , и гринами не подавится

Владимир
16 фев 2018 22:57

Депутаты они должны получать зарплату по месту постоянной работы, а собираться на сессии для того чтобы утвердить законы.. И там командировочные , суточные 100р/сутки кака сейчас + гостиница. Отголосовали и вперед на рабочии места.

Мишка
5 фев 2018 22:27

Развелось начальников, как собак нерезаных.

ольга
7 фев 2018 23:12

собак не обижайте!

денатула
5 фев 2018 22:46

отдайте нам работающим пенсионеоам мндексации пенсий ведь на работу ходим в 80 лет свои с палками и косылями за 78оо

Верный
6 фев 2018 22:24

Проблемы народа в нашей стране не обсуждаются, зато какой канал не включи : Сирия, Украина, Америка. Пол страны на вахтах живет и не кому дела нет, только одни обещания и подачки в период выборов. Пора выметать всех начальников вместе с президентом поганой метлой.

Katterr
15 фев 2018 12:01

Так, а кому у нас подчинятся СМИ и каналы? Они Госдепу подчиняются и их бабло отрабатывают, вот и гоняюит инфу весь негатив, всю пошлятину, про пиндосов, которые на хер нам не нужны, а про Россию и достижения ничего. У Сша хорошая информационная маш на, которую они запустили, раскачивают народ..

7 фев 2018 03:10

Нифига, куда вы свой поганый рот запрятали, навальнята. В Сыктывкар.

Грэг
7 фев 2018 04:12

Дебилы, призывая к бойкоту выборов, вы оказываете услугу власти. Нарисуют столько, сколько захотят. Нпдо идти и голосовать за Грудинина!

Старик
11 фев 2018 19:33

Присмотритесь внимательно к Грудинину и поймете, как ошибаетесь. Но лучше понять сегодня , чем завтра,. Прочитайте материал о Грудинине в в толстушке в Комсомольской правды. за 9 февраля 18 года. Там рассказывает народ из его хозяйства. а и после этого делайте выводы

Пенсионер
12 фев 2018 06:08

Старик, тебе сколько лет?

Алексей
7 фев 2018 15:51

Кто лутше Путина? Нету

ольга
7 фев 2018 23:13

луТше точно нет. возможно, есть луЧше.

ольга
7 фев 2018 23:14

и кстати - нету слова "нету".

Галина
10 фев 2018 17:59

Ну где ваша демократия, "уважаемые"?

Юрий
10 фев 2018 22:13

Нас сегодняшний день Путин подписал закон о поднятии цен на акцизы, и это не дожидаясь выборов а что будет после выборов, там вообще полный бардак будет. Так что смысла нет оставлять на очередной срок, нужен кто то другой, кто встанет за народ а не за власть олигархов

надежда
15 фев 2018 19:16

нужен миллиардер грудинин который обобрал людей собчак она вам лом 2 и украину устроят ивсё булет даром в магазине видите только плохое наверно войны давно не было

боня
12 фев 2018 08:10

Позор России самой богатая страна народ живёт нищете кремлёвской чиновники жёны дети шикует !!!

Ян
12 фев 2018 15:35

Путинский , коррупционный режим надо менять.Счета в Европе алигархоа,чиновников,администрации президента,правительства заблокировать.Все активы населению.Не принимать двойные стандарты вранья.В России пятерные коррупционные стандарты во всех направлениях.

виктор
12 фев 2018 20:14

бандерлоги идите сюда..

12 фев 2018 23:29

ДБ (С. Лавров)

Елена
13 фев 2018 19:27

Не понимаю - разве можно кому-то верить? Лидера нет... К сожалению. Мы, в России, привыкли ждать хорошего человека у власти. А разве это возможно?

Алексей
13 фев 2018 23:35

Ну, хорошо, Путин не нравится, политика неправильная и т.п. Тут есть о чём говорить, можно поспорить... Но, господа-товарищи протестующие, у вас, кроме криков "Долой!" и "Свободу попугаям!" есть конкретные программы? С четкими предложениями по всем сферам жизни огромной страны? Если нет, то вы уподобляетесь Временному правительству в 1917 году и советским диссидентам. Те тоже только поболтать гораздо были.

СанСаныч
14 фев 2018 00:34

Собчата наваливаются на элефанта...или прислоняются...а ему и нам пофигу...

роберт
14 фев 2018 00:44

Никак не пойму ,почему они стоят под российским флагом? Им на 100% подошел бы американский, или лучше бандеровсий . Ну а почитать все коменты это такой же детский сад, как и само сборище . Белыми нитками шит их энтузиазм, просто светится цена, у каждого, по который им заплатили . также просвечиваются у них и знания своей страны и что они взяли из этих знаний? _воровские клички типа *серый* грач* велес и т д Если хочется что- то поменять ,то найди нормального кандидата (не популиста типа Жириновского) и борись за него и не продавайся

14 фев 2018 01:18

Население России в рабстве у олигархов своей страны и иностранного капитала. И за семнадцать лет у власти Путина ничего не изменилось.

Вадим
14 фев 2018 12:40

Очень странно просматривая передачи 2го и 1-го канала ведущие смеются над кандидатами,всячески игнорируют ихние разговоры,ф это дает им право так вести передачю

глина
15 фев 2018 07:30

личное отношение

Евгений
14 фев 2018 14:49

"О чем шумите вы - витии ?" Зря стараетесь. За либерал - предателей и уголовников, типа
Навального ,настоящие россияне голосовать не будут!

14 фев 2018 20:46

Авторитарный режим?Вы ,мечтающие о Сталине,что то смеете говорить о авторитарном режиме?

виктор
16 фев 2018 21:05

вы правы все плохо но с либералами будет еще хуже

Владимир
17 фев 2018 00:08

Что правда то правда президент пришел к власти когда страну уже поделили и надо отдать должное ему удалось и народ поддержать и олигархов не трогать,пулю можно было словить запросто,сейчас предстоит серьезный выбор в пользу народа или страна погибнет,начальному не верю,агент как Миша горбатый,да коррупция потрясающая,бедность,факт,но лучше Путина В.В.пока нет кандидата,но я как в анекдоте. Дам ему наказ как его сторонник,пора сажать не дожидаясь весны,жду смертной казни для коррупциоенров,наркодилеров

Пенсионер
17 фев 2018 11:54

Каждый народ достоин своего правительства

Василий
18 фев 2018 12:59

Пора прекратить терпеть беспредел, который творит власть! Изменить можно что-то только, если будем выходить все массово на улицу! По другому власть и не пошевелится и дальше будет зомбировать всех по телеку, будут дальше говорить, что все зашибись в стране и прикрываться Крымом, также будут спамить никому не нужной Сирией и т.д если так и будем сидеть сложа ручки, то будет только хуже и хуже... Пора подумать о своем будущем и будущем ваших детей и внуков...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежПротестПутинФото