Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. К теме «Предаст ли В.В. Путин своего офицера РВСН?». Российское судилище. Московские гарнизонный и окружной военные суды, как образчики судебного беспредела (практический гражданско-правовой ликбез). 31.03.2005 г. (2).

К теме «Предаст ли В.В. Путин своего офицера РВСН?». Российское судилище. Московские гарнизонный и окружной военные суды, как образчики судебного беспредела (практический гражданско-правовой ликбез). 31.03.2005 г. (2).

Александр Лебедев
Александр Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Федеральному судье МГВС Волкову А.Е.

от Лебедева Александра Михайловича

место временного пребывания: 101000, г. Москва,

Лучников пер., 4, под. 3, ком 5, Союз Комитетов солдатских матерей России

заявление об устранении

имеющихся в деле № 0539 существенных ошибок.

            В результате получасового ознакомления 30.03.05 г. с делом № 0539 мной установлено, что в нём допущена неоднократно повторяющаяся существенная ошибка: в титульной записи на обложке дела, в определении об оставлении без движения от 2.12.04 г., в определении МОВС № КГ-157 и т.д. я называюсь, как капитан запаса, в то время как в действительности приказом командующего РВСН от 11.04.02 г. № 088 я уволен в отставку. Ответчик – ГВКГ им. Бурденко по заявке высокопоставленных органов военного управления РВСН услужливо «позаботился» навесить на меня крайнюю степень дурости. Настолько крайнюю, что, будучи уволенным в отставку, я освобождён от участия в краткосрочных сборах офицеров запаса и в иных мероприятиях, предусматривающих призыв (мобилизацию) офицеров запаса в известных особых случаях.

            Существенность ошибки указанной формулировки заключается в том, что мой увольнение в отставку по крайне тяжёлому хроническому психическому диагнозу с одной стороны и моё не иначе, как чудесное полное выздоровление абсолютно без какого-либо лечения – с другой лишний раз подчёркивают их дичайшее противоречие и неоспоримо свидетельствуют о заведомой ложности и заказном характере выставленного мне 5.12.01 г. психического диагноза.

            На основании вышеизложенного прошу устранить имеющиеся в деле № 0539 существенные ошибки.

                                                                                                                      А. Лебедев.

                        31 марта 2005 г.

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Затопленные города для Кремля не такая опасная вещь, как стихийные акции протеста
Мнение
15 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Помилование убийцы без покаяния повторяет жестокий эффект убийства для родных и общества
Комментарии (0)
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме