Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Калужане стали участниками Зимней школы Университета Комитета гражданских инициатив

Калужане стали участниками Зимней школы Университета Комитета гражданских инициатив

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 13 по 17 декабря в городе Звенигороде состоялась Зимняя школа Университета Комитета гражданских инициатив, председателем которого является Алексей Кудрин. От Калужской области участником стал Сергей Ступников, руководитель молодежной секции Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки. Участниками школы также стали представители от разных регионов страны представители органов власти, НКО и бизнеса.

Комитет гражданских инициатив — это сообщество экспертов, объединившихся вокруг идеи модернизации страны и укрепления демократических институтов.

Главной темой школы являлось - “Россия и мир: глобальное будущее и стратегии развития территорий”. Также на школе обсуждались следующие вопросы: Какие темы федеральной и региональной повестки определят наше ближайшее будущее? С какими вызовами стране и гражданскому обществу придется столкнуться в скорой перспективе? Куда могут быть приложены усилия городов и территорий в лице активной части российского общества?

Ступников Сергей на Зимней школе КГИ  сделал выступление на тему: "Об опыте проведения стрим - трансляций и роли интернета в формировании локальных групп".

 

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Следком не установил причину гибели 35 человек, скелетированные останки которых обнаружили год назад в Медвежьегорске
Мнение
5 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Уголовное дело об организации массовых беспорядков в Дагестане пока выглядит частью устрашения. Почему так проиcходит?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме