Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Не доверяю информации, озвученной губернатором на прямой линии

Не доверяю информации, озвученной губернатором на прямой линии

Алексей Артемов
Алексей Артемов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Решил посмотреть прямой эфир губернатора…

Стало не интересно почти сразу после одной фразы. Дело в том, что заметив, скажем так, неточность (неправду) в малом, перестаю доверять всей информации. Так в перечислении достижений, Васильев сказал примерно следующее: "...в этот трудный год мы ввели еще одну меру социальной поддержки - выплата на детей от 1,5 до 3-х лет, не посещающих детский сад..." Фраза не точная, но смысл я постарался передать. В чем же неточность? А в том, что выплата принята, но первые бюджетные платежи (трата бюджета) будут (если будут) года через полтора! Не в этот год!

Если вспомнить еще, что именно в этом году людям отменили выплаты по 100 руб, т.е. бюджет не тратиться, то... Какое же это достижение?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
Мир намного сложнее
Мнение
4 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30-летие пропорциональной системы в России
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Гость
17 дек 2017 12:25

А льготных лекарств нет, мужу уже давно покупаем.

Гость
17 дек 2017 12:35

А про доплату к пенсиям колхозникам уже и не вспоминают. Порылась и нашла: нет денег, забыть аж до 2020 года , или совсем. Повымрут, как ветераны ВОВ. И для чего обещали?

Гость
17 дек 2017 19:39

Я не доверяю ни Васильеву,ни иже с ними,т.к.губернатор говорит одно,а на самом деле мы видим обратное: к тому,что здесь пишут кировчане, добавлю : была в соц.защите по поводу не регулярной компенсации за услуги ЖКУ и ЕДВ как льготник.Так вот там узнала,что в виду отсутствия в бюджете денег эти выплаты будут производиться раз в 2 месяца.А по телевизору Васильев вещает о полном исполнении всех соц.выплат.Разве ему можно верить? Одним словом,присланный варяг так и останется чиновником,отбывающим губернаторский срок ,которому Киров с его жителями "постольку-постольку"...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме