Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Как решаются экологические проблемы Москвы и остальной России

Как решаются экологические проблемы Москвы и остальной России

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в пятницу на заседании палаты поручила комитету по аграрной политике и природопользованию направить в МЧС запрос о предоставлении информации насчет причин появления в Москве неприятного запаха.

Проблему подняла сенатор Людмила Нарусова. Она, в частности, отметила, что неприятный запах вызывает беспокойство горожан, а структуры, которые отвечают за экологию, не могут дать четкого ответа, откуда он берется.

И правильно, разумеется. А недавно рутений оставил под Челябинском такой след, что в Европе заметили. "структуры не могли дать четкого ответа, откуда он берется". И не только спикер хранила олимпийское спокойствие.
"Я этого не нюхала, я об этом и говорить не хочу" - ясное подтверждение, что москвичи в стране - люди первого сорта. Такими темпами про москаляку запоют не только наши соседи.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Любимое лакомство людоедских диктатур
Мнение
30 октября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Странное в мировой политике
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЭкология