Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Где найти деньги для Марий Эл?

Где найти деньги для Марий Эл?

Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1 декабря судом были конфискованы активы полковника Дмитрия Захарченко. 13 квартир, 14 машино-мест, 4 авто, слиток золота весом 0,5 кг и валютный кэш оценены в 9 млрд рублей.

Это нашли у ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, пусть он предположительно и держатель общака своих товарищей по полиции.

Для сравнения, расходы бюджета Марий Эл в 2018 году составят 22,3 млрд руб.

Помните эти цифры, когда вам будут говорить, что значительный рост социальных расходов в России невозможен в принципе, что необходимо повышать пенсионный возраст, иначе денег на выплаты пенсий не будет вообще и т.п.

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Время моей жизни опять остановилось». Александр Николаевич Сокуров заявил о невозможности работать в России
Мнение
24 декабря 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Выборы — это цирк, поскольку к ним допускаются только удобные кандидаты
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Думаю
11 дек 2017 09:57

"Дяденьки" всегда найдут себе на выпивку, а вот детям на молочишко не хватит, однозначно.

Сева
11 дек 2017 10:03

Выводы весьма оригинальны. Приговора пока нет, так что обсуждать тут пока что нечего. Да и сравнения с бюджетом некорректны, есть люди в России и побогаче.

ALEKS
11 дек 2017 12:30

Вот такие людишки работают в правоохранительных органах по борьбе с коррупцией. Победить коррупцию невозможно никогда.

Победить коррупцию нельзя
11 дек 2017 17:56

Если она основа государственного устройства и путинской власти.

Святогор
11 дек 2017 20:11

Пока В России танцует бал банда воров и жуликов, крышуемая Путиным и Медведевым, коррупция была, есть и будет процветать в России в разных обличиях и масках, на разных властных уровнях!!!!! Все эти разоблачения коррупционеров более низкого уровня есть своеобразное предупреждение коррупционерам-акулам о о том, что они тоже досягаемые для подобных разоблачений...........

Недозревший
11 дек 2017 21:21

интересно , а сколько припрятано у марийских силовиков?

ииии
13 дек 2017 19:20

Особый акцент в выступлении Грудинина был сделан на качестве продуктов питания в российской рознице. В частности, как сообщил депутат, ежедневно из Белоруссии въезжает в Россию 1500 тонн «белково-жирового продукта», который сразу после пересечения границы становится «сыром», а в производстве российских сыров сплошь и рядом используются такие компоненты, как пальмовое масло и сухое молоко. «Уберите с полок весь фальсификат и вы поймете, что продовольствия у нас нет», — резюмировал Грудинин. Ранее об угрожающем масштабе фальсификата говорил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, оценивший его долю в молочной продукции в 20%.
По мнению Грудинина, выход из создавшейся ситуации заключается в восстановлении федеральной программы устойчивого развития села, поскольку иначе невозможно решить проблемы разрыва в качестве жизни в городе и деревне. «Если вы тратите 240 миллиардов рублей из федерального бюджета на поддержку сельского хозяйства, а на плитку в Москве 90 миллиардов рублей в год, вы никогда не добьетесь того, чтобы эта жизнь поменялась», — заявил аграрий.

Где деньги,Зин?
13 дек 2017 21:55

Поспрашайте дружков Маркелова,свиных олигархов,где деньги взяли,когда совхоз отжали,да пусть покажут свою "серую" бухгалтерию,на какие шиши они регулярно в ОАЭ ,да в Куршавели катаются ,на какие шиши недвижимость себе там же приобрели?

Вот какой смысл врать?
13 дек 2017 23:20

Ну что это вам дает? Какой толк молоть чушь. Это ведь только подтверждение , что вы людей за дураков считаете. Вы же неадекватно сами выглядите, мягко говоря. Всяко можно относится к Казанковым- они люди. Но оскорблять их не за что. Будь больше в республике таких хозяйств, как у Ивана Ивановича и его сына может и уровень жизни в республике был выше.

Нет волшебных рецептов
13 дек 2017 23:49

Есть один - развивать производство. А это значит создать такие условия, чтобы предприниматели хотели открыть новые предприятия в республике. А это налоги на строительство дорог, школ, дет. садов и рабочие места с достойной зарплатой.
Такой климат может создать только тот кто уже создавал и руководил производством и главное хотел здесь остаться жить. Таких в команде Судьи Бреда нет. Он всю жизнь судил, отнимал, разрушал. Ничего не создавал низа что не отвечал, ни какими коллективами не руководил. Он НЕСОЗИДАТЕЛЬ. И команда из проходимцев и никому не нужных чинуш и судей собрана. Тьма спустилась опять...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияЭкономика