Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. 30 суток административного ареста для Леонида Волкова — по нынешним меркам не так страшно?

30 суток административного ареста для Леонида Волкова — по нынешним меркам не так страшно?

Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

30 суток административного ареста для Леонид Волков - по нынешним меркам не так страшно, правда же? Это ж не сравнить с длительными сроками заключения, особенно если невиновен. А если попал в "пыточную" колонию? А тут - набирай книжки да отдыхай, передачи принимай, отсыпайся. Да, потерянное время, обидно конечно, а с другой стороны - можно же и с пользой его провести.

На самом деле история вопиющая. Страшная. Потому что на наших глазах человека, который ни в чем не нарушил закон, цинично, хладнокровно и совершенно безосновательно лишили свободы на месяц, просто потому, что его деятельность помешала кому-то наверху. Просто потому, что системе в нынешнем ее состоянии это ничего не стоит - вынести очередное неправосудное, причем очевидно неправосудное, нарочито неправосудное судебное решение. Прокатывало же столько раз, и в этот раз прокатит. А нехрен потому что нам мешать.

Да, мы сегодня ничего не можем с этим сделать. Не можем помешать им совершать беззакония. Можем только громко об этом говорить.

Перечислила деньги на кампанию Навального, потому что не знаю как еще сказать, как меня это бесит - преследование людей за мирные митинги.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Провал «Полудня»
Мнение
16 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Давайте представим, что репродуктивная политика России сработала и женщины массово начали рожать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме