Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. «Достойно» ведем себя в XXI веке

«Достойно» ведем себя в XXI веке

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В нашем маленьком городке Цивильск снова небольшой коллапс. То ли второй, то ли третий день нет воды. Сегодня утром эта ситуация начала меня сильно напрягать, потому что я, например, уже третий день не могу банально сходить в душ и не могу помыть очень грязную машину после 2 дней путешествий, так как автомойки не работают.

На дворе тем временем XXI век, но мы по-прежнему можем оставить город без воды на несколько дней, отбираем чужие территории и устраиваем войнушки в разных странах, сажаем в тюрьмы за перепосты и участие в митингах (вчера проводили в колонию Aleksey Mironov ), устраиваем крестные ходы сотрудников ГИБДД, пытаем студентов в отделах полиции и доводим из до самоубийства (Нижнекамск привет), ограничиваем интернет и боремся с иностранными СМИ, готовы избить, убить или упечь за решетку человека лишь за то, что он не такой как все (либо внешне, либо по взглядам), записываем клипы с детишками в военной форме, которые готовы умереть за съехавшего уже окончательно с катушек дядя Вову (депутат Кувычко привет), да и много чего ещё делаем из подобной серии.

В общем "достойно" ведём себя в XXI веке. Продолжайте, господа, в том же духе и через какое-то время закончите как Мугабе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кремль вчера знатно поиздевался над «антивоенным кандидатом» Даванковым и теми, кто за него проголосовал
Мнение
2 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
За включением большинства людей в реестр «иностранных агентов» стоят вполне конкретные интересанты
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
гос-во
23 ноя 2017 17:46

как говорится:Нам не до мелочей)) человек без воды дней 7 живет

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме