Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Агония. У порога перемен.

Агония. У порога перемен.

Лев Трапезников
Лев Трапезников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Текст удален модератором за нарушение правил сайта. 

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Из инфополя вымывается нейтральная информация
Мнение
3 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В подписных листах Надеждина и Малинковича ЦИК обнаружил «мертвые души»
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Витя
28 окт 2017 17:34

"Я как – то объявил через свои блоги в интернете сбор средств на то, чтобы образовать Русское Национальное правительство, ..." - пишет Лев Трапезников. Но вот Республикой Марий Эл управляло Русское Национальное правительство под мудрым руководством Маркелова почти 17 лет! И это ваше Русское Правительство превратило Марий Эл в помойную яму! И теперь с помощью вашего Русского Национального правительства хотите всю Россию превратить в Помойную Яму?

28 окт 2017 17:38

Республикой Марий Эл управлял Маркелов - член Единой России. Здесь не было лиц, из Русского Национального Движения. Политика Маркелова сводилась к банальному воровству под прикрытием строительства разного рода объектов недвижимости, а на его действия многонациональная - интернациональная власть, в лице ЕР и других, не реагировала.

Витя
28 окт 2017 20:04

"Политика Маркелова сводилась к банальному воровству..." - только к банальному воровству??? Всего-то? Где-то читал: " Поставь всех губернаторов и глав республик в один ряд и расстреляй через одного и ты не ошибешься!" Воруют все губернаторы и главы! Но Маркелов был главой маленькой республики с мизерным бюджетом. Ну сколько он мог украсть? Другие воруют несоизмеримо больше - сто и тысячу раз больше и сидят в своих кабинетах, посмеиваясь над бедолагой Маркеловым. Вы обвиняя его только в воровстве, из него делаете страдальца, делаете из него безвинного. Вы его оправдываете. Вы как бы говорите:" Простой русский человек. Человек был очень голоден, хотел есть и украл кусок хлеба. Вот за это его посадили евреи. Так?

Витя
31 окт 2017 09:59

Вообще-то я думал, что мы единомышленники. Но ваше молчание подозрительно и думается. что вы не тот человек, за qui себя выдаете. Вашими статьями придется заняться

Трапезников!
28 окт 2017 18:12

Напишите в приемлемой для модератора форме. Тема интересная.

28 окт 2017 18:40

Статью? Выделю время и напишу. Правда, интересно.

28 окт 2017 18:41

Можно и блог удалить, я не против.

28 окт 2017 18:45

Еще одного удаляют Пост! Вот, если бы Президента РФ или Медведева Д.А. ПОНОСИЛ бы ... тогда *зеленый свет* на Сайте !!
Короче, в нашем *полку* прибыло! Добро пожаловать...в некий кружок "н е с о г л а с н ы х" !
Надо врубиться, что *Правила* Са йта существуют только для "неприкасаемых", изгоев, а вот для ИЗБРАННЫХ ... НИ КАКИХ норм приличия!

28 окт 2017 19:02

Никаких норм приличия у прислужников действующей власти ! И у Вас < восхищающихся Путиным и Медведевым !

Трапезников!
28 окт 2017 19:13

С теми кто тебе мешает фрау Зуева тебе поможет. В пытать и расстреливать это по ее части. Она вона!.. уже и форму надела. Приказа ждет!

Чтец
28 окт 2017 20:37

Не для изгоев, Оля Николаевна, а для гоев, скорее всего. )))

28 окт 2017 19:46

Мы заинтересованы в текстах автора. Но мы находимся под жестким прессингом Роскомнадзора и все блогеры должны это учитывать

Витя
28 окт 2017 20:08

Ты тоже зигфуешь? Маркелов собрал под свое крыло всех неонацистов?

Цензор. Да
28 окт 2017 20:36

Ой, прямо таки под жёстким... А можно поподробней про прессинг, а то читаешь комментарии на " Эхо Москвы" пишут люди по разному и ничего, а " семёрку" прямо обложили?

"Красотка"
28 окт 2017 22:46

Мы заинтересованы в текстах автора. (с)
— Мистер Зильберг, могу я узнать, на какую сумму вы заинтересованы в текстах автора, на непристойную или вопиюще непристойную?
— Вопиюще непристойную
— Какой мужчина!

Цензор. Да
28 окт 2017 21:37

Статью автора можно прочитать в ФБ. Действительно, матерные слова запрещены правилами сайта. К тому же использованы слова запрещённые официально. Удалили правильно. Автору можно убрать эти два слова и заново опубликовать. Но тема, по мне, мутная, скользкая.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Гражданский форум