Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Преступники в погонах незаконно изъяли бюллетень для голосования

Преступники в погонах незаконно изъяли бюллетень для голосования

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Видео

Друзья! Все вы слышали про прошедшие выборы в Новочебоксарске, что там работали некие "провокаторы". Мы подозреваем, что провокаторами, пытавшимися сорвать выборы были сами сотрудники полиции.

Есть и плюсы. Если бы не выборы в Новочебоксарске мы бы никогда не узнали, что председатель ЦИК Чувашии Александр Цветков в лихие 90-е имел проблемы с законом, а именно проходил по уголовному делу по ст. 222 УК РФ.

Сюрприз-сюрприз, Александр Иванович, свою работу мы выполняем в отличии от ФСБ по Чувашской Республике добросовестно!

О довыборах в Новочебоксарское городское собрание депутатов написали даже государственные СМИ, состоялась, и это удивительно, целая пресс-конференция ЦИК, озвучивались официальные комментарии.

Кому-то из кандидатов приписали озлобленную избирательную кампанию, кому-то какие-то незаконные технологии. Все мы с вами понимаем, что вести такую "чёрную" кампанию могли только используя неограниченный финансовый и административный ресурс, то есть кандидат от партии власти.

Однако практически никто из вас там не был. И вот, чтобы у Вас была наглядная картинка, чтобы представить весь тот опофигеоз, я начинаю публиковать видео того беспредела, который творили преступники в погонах, а также в избирательных комиссиях.

Пошумим, б☆#%!

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Где вы увидели большинство?
Мнение
19 апреля
Виталий Аверин
Виталий Аверин
В треш-фильме ФБК* нет ничего нового
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолиция