Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Ищем призы для победителей наших чтений

Ищем призы для победителей наших чтений

Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Внимание, внимание, любители поэзии и хорошей литературы, наш с вами общий фестиваль, наш городской народный проект "МОЙ ПОЭТ" ищет партнеров на новый сезон. 

Я и Саша Сухова ищем призы для победителей наших чтений. Они, наши победители, так читают, что хочется всех наградить. И потому в этом сезоне мы решили, что много призов не бывает, и потому разыскиваем всех, кто готов в рамках маленького, но очень душевного фестиваля продвинуть свой товар, услугу, изделие ручного труда, книги, еду, поездку - все, чем можно отблагодарить чтецов за их талант.

Мы принимаем для призов сертификаты даже на самые скромные суммы, потому что люди у нас читают не за награду, а за искусство, потому рады, когда мы их вдруг награждаем. А еще хорошо идут в качестве призов билеты на разные мероприятия - ибо наши завсегдатаи - это люди духовного роста. Потому предлагайте в комментариях или в личку, что могли бы предоставить в качестве приза. Этим вы поддержите брендовый проект Карелии, напомним не без гордости, что в 2013 году мы стали лучшим мультимедийным проектом страны в области литературного наследия и получили награду пушкинского фестиваля "Живое слово". 

Наш проект не поддерживает минкульт, но поддерживают горожане. Потому мы снова просим вашей помощи в новом сезоне. Мы, его организаторы, проводим фестиваль уже пять лет на собственные и партнерские средства. За пиаром и добрыми словами мы не постоим. 
Кстати, 27 сентября в 19.19 в Agriculture_club читаем юношеские стихи, свои или классиков. Вы же знаете, наш девиз - в любой непонятной ситуации читай стихи.

Ваши Саша и Наташа

P.S. Хороший репост ускорит встречу

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Если ты живешь в России, будь добр, повинуйся и будь покорным
Мнение
27 декабря 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
История с Ивлеевой — очередной пример мифических представлений власти об обществе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КарелияКультура