Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Инспекция труда выявила нарушения в сети магазинов «Магнит»

Инспекция труда выявила нарушения в сети магазинов «Магнит»

Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О произволе руководства в магазинах розничной сети "Магнит" по отношению к своим сотрудникам говорят много. По поводу нарушения своих трудовых прав работники сети обратились уже во второй раз. Инспекция труда области провела проверку и выявила нарушения Трудового кодекса. К работодателю приняты соответствующие меры. Незнание подчинёнными своих прав, безропотное молчание из страха потерять работу часто формируют у работодателей чувство безнаказанности и вседозволенности. Попрание прав сотрудников становится для них нормой. Только нежелание мириться с этим и терпеть беззаконие способны изменить ситуацию, научить нанимателей уважать труд своих подчинённых.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дело Саши Скочиленко стало примером показательной жестокости властей по отношению к гуманному и беззащитному человеку
Мнение
28 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Не будем падать раньше выстрела, но прогноз тревожный
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Andrey
24 авг 2017 11:44

Хорошо, что россияне, хоть иногда, предъявляют претензии к нарушителям законов. Возможно дойдёт очередь и до подлого Путина. Ведь он мошеннически, введя россиян в заблуждение своими фальшивыми предвыборными обещаниями, стал в 2012 году президентом нашей страны. (В частности он обещал, что общественные инициативы, в пользу которых выскажутся через интернет 100 000 россиян, будут рассматриваться Госдумой. Корыстно врал! Такие инициативы поступают в правительственную группу). Кроме того, будучи у руля нашей страны уже 18 лет он затянул и удерживает Россию в соответствии с одной из конечных целей плана США "Дропшот", а именно - в глубокой экономической зависимости от внешнего мира. За таковые деяния Путин достоин судебного обвинения по статье 159 УК РФ "Мошенничество" и по статье 275 УК РФ "Государственная измена".

Владимир
14 янв 2019 14:07

Как говорится рыба гниет с головы. Почему люди должны бороться и решать такие проблемы если есть государство обязанность которого входит решения этих проблем. Для этого и существует правительства, что бы решать проблемы большинства. Но в России власть стала продажной, и работает на собственное обогащения поддерживая капиталистическую идеологию. Если бы был правитель нормальный, то и проблем бы таких не было. Навел бы порядок и показал бы всем где их место, и деньги им бы не помогли.

Марат
1 апр 2019 14:42

Здраствуйте постоянно происходят нарушения люди работают по 14 часов заставляют выходит в выходные бесплатно работать продавцам говорят в ихние обязаности входит все даже обязаности уборшика если нет уборшика отношения как к рабам.

Наталья
5 сен 2019 09:04

Закрыть к черту эту компанию

Наталья
5 сен 2019 09:05

Закрыть к черту эту компанию чтобы не было.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото