Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. О КНДР и ракетных двигателях с Украины

О КНДР и ракетных двигателях с Украины

Роман Хабаров
Роман Хабаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О КНДР и ракетных двигателях с Украины.Подумал, а вдруг выясниться, что Россия и Украина вместе создали схему их поставки Ким Чен Ыну в нарушение санкций ООН. Одни продавали двигатели как будто в Россию, а на самом деле в КНДР, а вторые сделали хитрый транзит. Как Сименс с турбинами в Крым, смотрел в другую сторону, пока наши жулики их перевозили и монтировали, а как они спалились, сделал честное лицо и воскликнул "А кто же это сделал?", так и Украина сможет свалить всё на наших. Потому что и в первом и во втором случае, Россия или получатель или последний держатель.

Ну и мораль: Война войной, а обед по расписанию.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Роспотребнадзор дал оценку состоянию общежития речного училища, от которой становится не по себе
Мнение
17 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередное заседание по заявлению жителей о признании недействующей территориальной схемы обращения с отходами
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ненависть к РФ
16 авг 2017 10:31

У вас зашкаливает. Враг РФ - специалист, который занимался разоружением РФ в 90-е, если бы были какие-то зацепки на РФ, так бы в статье в Нью-Йорк Таймс бы и написал. Да, автор статьи следил за уничтожением наших ракет согласно договору СНВ-1. Были проданы технологии. В 2014-м, а скорее всего в 2015-м северо-корейцы вышли на работников ЮжМаша и выкупили технологии, как уже пытались сделать это в 2012-м. В 2012-м корейцев поймали. Но в 2012-м был какой-никакой, но порядок. Это сейчас на Украине полнейший развал и беспредел. Может быть Украина и сами двигатели продала, но, скорее всего, только технологии. В СБУ Украины с 2014-го открыто руководят сотрудники ЦРУ и передвижение двигателей, наверное, отследили бы. А вот чертежи и прочее можно спокойно скопировать и унести на простой флешке. Обрадованный наступившей гидной демократией специалист ЮжМаша и счастливый от того, что ему приходится теперь работать один день в неделю, просто продал корейцам всё, что нужно. Кушать-то хочется, а достижениями Майдана сыт не будешь. Украина с 2014-го года не сотрудничает с РФ в сфере военной промышленности. Автор считает, что ЦРУ через РФ продало двигатели в Северную Корею, феерично!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вооруженные конфликтыУкраина