Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Босоногий поход удался на славу

Босоногий поход удался на славу

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

C корабля на бал

Прогулка "Воронеж босиком" 1 июля была под угрозой срыва, так как накануне я был в Москве на съемках нескольких программ, последняя из которых завершилась в 22.30.

Программы пока не вышли, поэтому не знаю, что получится на выходе. Но забавные случаи при их подготовке были. Я рассказывал о дохристианских культах и в качестве примера привел историю с самыми известными фараонами Египта: Эхнатон был женат на своей сестре - от этого брака родился Тутанхамон, дочери фараона от Нефертити были выданы замуж за собственных родных братьев - Меритатон за Семнехкара, Анхесенпаатон за Тутанхамона. Мне сказали, что такие подробности зрителям не нужны, говорить нужно так: "древние славяне любили ходить в бани, где совокуплялись". Сам-то я телепрограммы уже 10 лет не смотрю, но, думаю, у них именно такой уровень экспертной оценки обсуждаемых тем. 

На прогулку я успел (хотя, правда, задержался на 10 минут). Босоногий поход удался на славу. Впервые пожалел, что был без диктофона - пятичасовой рассказ о славянской язычестве мог бы стать основой для обстоятельной книжки.

Новая прогулка проекта "Воронеж ногами" состоится 26 августа. Предлагайте темы для бесед и маршруты для путешествия.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Прощание с Алексеем Навальным
Мнение
17 января
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Почти на все маршруты общественного транспорта в Пензе полно жалоб
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Воронежская областьТуризмФото