Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Ярославские депутаты из ЕР не разделяют точку зрения президента?

Ярославские депутаты из ЕР не разделяют точку зрения президента?

Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда формируется новый состав Думы, избранные депутаты активно пытаются попасть в состав того или иного комитета. Наверное, если депутат хочет войти в состав комитета по социальной политике, то им должны двигать желания помогать нуждающимся, доброта, человеколюбие, милосердие, сострадание… Какие намерения и стремления привели в комитет по соцполитике тех депутатов, которые его составляют на сегодняшний день? Зачем они в него так стремились?

Два предложения внести изменения в действующие законы, способные значительно улучшить жизнь простых людей, они отклонили без колебаний. 

Не хотят депутаты того, чтобы на средства материнского капитала мамы могли приобретать автомобиля. Странные люди. Будто машины будут покупаться на личные деньги этих депутатов. Кстати, во время прямого эфира, Президент говорил как раз о том, что следует расширить перечень направлений использования средств материнского капитала. 

Инициативу установить почасовой МРОТ, а также минимальный размер оплаты труда для целей соцстрахования на уровне прожиточного минимума в целом по стране, они тоже не поддержали. 

И опять же Президент постоянно говорит о необходимости обеспечения прав трудящихся, достойных зарплат и социальных выплат трудящимся гражданам. 

Получается, что наши с Василием Цепендой инициативы звучат в унисон с мнением Президента. Но у наших коллег из ЕР, видимо, имеется противоположное мнение. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Длительные морозы и русофобия
Мнение
25 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Украинский политузник Сергей Бугайчик благодарит всех нас за помощь ему
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияПолитикаЯрославская область