Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. В свете последних событий нашего противостояния с сотрудниками ГУФСИН, что-то мне не по себе

В свете последних событий нашего противостояния с сотрудниками ГУФСИН, что-то мне не по себе

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мои соседи позвонили и сообщили, что во дворе появились подозрительные лица. Один сосед сообщил, что в наш двор заехала машина и припарковалась у его дома (они живет напротив моего дома), и припарковалась не как все автомобили - по ходу движения, а наоборот. Встали так, что удобно просматривать мой подъезд. Из машины вышли двое здоровых мужчин, один сходил в мой подъезд (не понятно как зашёл, ведь домофон) пробыл несколько минут, потом вышел и сел в авто, а другой в это время ел мороженое возле машины (фото2). Другой сосед забирал свой автомобиль с придомовой парковки и напротив своей машины увидел странных людей в соседнем авто, их было трое. Сидящие на переднем сиденье пристально смотрели в сторону моего подъезда (фото1). Соседа насторожило два факта: машина ожидающих припаркована не как обычно, как паркуются жители дома, и уж слишком пристальное внимание к моему подъезду у наблюдающих. Оба соседа прислали фото.

В 2009 году, в мае, меня уже один раз похитили у моего подъезда люди в штатском, уже позже выяснилось, это были сотрудники полиции и ГУФСИН. 

Опять май, опять подозрительные лица и незнакомая машина во дворе. Лучше бы, чтоб я ошибался, но вынужден перестраховаться. Если я пропаду и не буду отвечать на звонки, то эта машина и люди в ней сидящие могут иметь отношение к моему исчезновению.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
При больших и внезапных утратах одним из самых тяжелых является осознание невозвратности
Мнение
28 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Настало время подводить итоги года
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото