Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. #Надоел в Воронеже. Фото

#Надоел в Воронеже. Фото

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

СДЕЛАЕМ РОССИЮ СВОБОДНОЙ!

29 апреля по инициативе Воронежского движения «Солидарность» и в поддержку «Открытой России», предложившей акцию протеста «Надоело!», на Советской площади состоялся МИТИНГ против нынешней кремлевской власти, за ее мирное и качественное обновление.
- Надоела бесконечная ложь о том что в стране все прекрасно, - говорил доцент ВГУ и член партии «Яблоко», Виктор Хлебостроев, - Власть убеждает нас, что у нас самые счастливые люди, потому, что хорошие зарплаты, бизнес развивается, у нас самые лучшие в мире дороги, СМИ, самая справедливая судебная система, самое могущественное государство… И это все сплошная ложь!

Выступил молодой предприниматель, представляющий строительную фирму, который прекрасно знает состояние малого бизнеса, а он, этот малый бизнес, по его словам, находится в самом плачевном состоянии. Но для любого развитого государства, малый бизнес является основой экономики, у нас же его душат.

По большому счету, неэффективная работа правительства и подчиненность Госдумы интересам Кремля и своим личным интересам, привели к колоссальным проблемам во всех сферах жизни российского общества, будь то политика, экономика, социальная сфера, экология… Везде господствует вопиющая коррупция, безнаказанность, идет разложение нравственных и духовных ценностей.

Противостоять такой катастрофической тенденции может только объединение общества под знаменем оппозиции, но… Но при абсолютном согласии всех сил оппозиции друг с другом, наперекор своим нездоровым амбициям, которые, как мы знаем по прошлым временам, приводят к разброду и шатанию, и главное к разочарованию большинства граждан страны. Это безответственно, если не преступно. Поэтому накануне президентских выборов в 2018 году все прогрессивно мыслящее гражданское общество требует согласованных действий лидеров оппозиции. В конце – концов, на место Мальцевых и Навальных придут другие люди, но время оздоровления страны будет только оттягиваться, и Россия, к своему стыду, будет продолжать плестись в хвосте стремительно развивающейся современной цивилизации.

И еще, что надо отметить, на основании всех проблем, которые мы переживаем, и о которых говорили на митинге все ораторы, что все эти проблемы есть следствие одной причины – аполитичности большинства нашего общества. На этой аполитичности народа играет власть, и пользуется ею для своих манипуляций и зомбирования населения. Поэтому только гражданская ответственность всего населения, его неравнодушие к проблемам страны, может решить проблемы каждого коллектива, сообщества и каждого человека.

Россия будет свободной от того ужаса и кошмара, которые насилуют страну уже почти двадцать лет.

Путин и Медведев – это позор России, и от него надо, освобождаться в 2018 году.

СДЕЛАЕМ РОССИЮ СВОБОДНОЙ!

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

Фото Татьяны Фроловой.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Геи, евреи, кто дальше?
Мнение
2 марта
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Как бы грустно и больно ни было, у нас осталась надежда
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир
30 апр 2017 22:02

Глянул фотки улыбнулся. Почитал текст стал ржать.
Коммунисты в свое время клеймили мировой капитализм на порядок менее эмоционально но в то же время более конструктивно чем автор Путина.
Тут что не фраза то шедевр. "Прогрессивно мыслящему гражданскому обществу" спасибо за хорошее настроение. Как говорится "автор пиши еще")

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронеж#НадоелПротестФото