Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Воронежские дальнобойщики продолжают свою протестную акцию

Воронежские дальнобойщики продолжают свою протестную акцию

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Воронежские дальнобойщики продолжают свою протестную акцию, во всероссийском масштабе, против нашумевшей, своей вызывающей наглостью, системы «Платон» - дополнительного дорожного налога с большегрузных фур.

Если раньше дальнобойщики платили за пользование федеральной трассой 30 тысяч рублей в год, то теперь они должны платить 175 тысяч. Власть, привыкшая заглядывать в карманы своих граждан, наверное, недолго искала, после введения европейских санкций, где ей найти дополнительный источник доходов для своей непомерно роскошной жизни.

Полиции ничего не остается делать, как следить за бастующими, прессовать их, пугать политикой, которая особенно губительна в их протестном деле, препровождать в свое отделение, искать у бунтовщиков какой-нибудь криминал, чтобы зацепиться за него и выбить ребят по одному или скопом из протестного действа.В крайнем случае, они сами придумают что-нибудь противоправное.

Нынешняя порочная политическая система их так выдрессировала, что им ничего не стоит невинного человека сделать наркоманом или экстремистом. Только мощная взаимная поддержка может помешать проискам власти, ее попыткам подавить протестные настроения в обществе, расшатывающие глиняный колосс кремлевских политиканов.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Мнение
20 ноября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Штурм границ. На пункт пропуска между Финляндией и Россией стянули военных — пока только для строительства
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежФото