Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Николай Пихтин - блогер, благородный и добрый человек!

Николай Пихтин - блогер, благородный и добрый человек!

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Николай Пихтин -блогер, благородный и добрый человек! Николай собирает замечательных людей, разных профессий, каждую среду на посиделки. Получается такой клуб по интересам. Сближает просто общение, а Николай душа компании. Николай спокойный и уравновешенный человек, тактичен и наверное редко повышает голос и матерится.

Слышали вы наверное от своих родителей, бабушек и дедушек, что раньше в деревнях вечерами люди разных возрастов собирались на посиделки или вечерки. Там играла гармошка и люди пели, плясали и рассказывали разные истории. Ну, а сейчас на современных посиделках в различных кафе, последнее время посиделки проходят в кафе "ХотдогхаОс" и люди общаются в основном о жизни города, успешных людях, политике, проворовавшихся чиновниках и конечно всем хочется, что бы наша область, была не хуже других. Своевременно у нас убирали снег на дорогах, тротуарах и на крышах домов, чтобы были хорошие дороги, чтобы люди получали достойную зарплату, было доступное жилье, чтобы было доступное образование и медицинские услуги, чтобы наши близкие и родные были здоровые и счастливые . Все это, вышеперечисленное немаловажно и напрямую зависит от чиновников, от губернатора, главы города и их сформированной команды.

Каждый из нас, немного общественник и ему не чуждо, что происходит в его любимом селе, поселке , городе. Каждый из нас мечтает, чтобы в его населенном пункте был порядок, чистота, работали все структурные подразделения и службы, коммунальные хозяйство и бытовые услуги были доступны для населения. Бежала горячая и холодная вода, вывозился во время мусор, снег и не было свалок. За животными и бродячими собаками был определенный уход. Можно много перечислять, что нам действительно нужно для жизнеобеспечения. Но многое зависит от нас самих , как мы себя ведем, что делаем и как относимся друг к другу.

В первую очередь давайте в своей душе наведем порядок и будем сами отвечать за свои поступки. Перестанем злиться на людей, мусорить на улице, в подъезде и будем уважать друг друга, будем просто людьми. И будем жить по человечески , быть добрыми и уважать старших. Заботиться об инвалидах и воспитывать порядочными своих детей. Заниматься спортивно-патриотическим воспитанием молодежи. Милосердием и Благотворительностью.
Давайте будем помогать людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.

И мы все, кто побывал в кафе на этих посиделках, скажем: "Большое спасибо" Николаю Пихтину, за то, что нас собирает периодически на посиделки. И мы немного встряхиваемся от своих проблем и общаемся между собой. Думаю меня поддержат многие, кто побывал на этих замечательных "посиделках".
Успехов Вам всем друзья мои , всех благ и главное здоровья.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
События в Башкортостане показали, что на фоне жестокой цензуры и репрессий протесты все еще возможны
Мнение
18 апреля, 16:42
Александр Кынев
Александр Кынев
Демократический популистский нигилизм живет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировОбщество