Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Мальцев арестован! Не по закону, а по понятиям

Мальцев арестован! Не по закону, а по понятиям

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

МАЛЬЦЕВ АРЕСТОВАН! Не по закону, а по понятиям. Видите ли, не нравится он кремлевской власти. Мутит народ, подталкивает его к протесту. А это очень опасно для Вовы и Димы, и их вассалов. Ведь они привыкли купаться в своем коррупционном беспределе, а тут, нате вам, какие то Мальцевы и Навальные, которые поднимают народ и собирают под свои знамена миллионы недовольных граждан… . Кабы чего дурного не вышло! Поэтому посылают камуфлированных и экипированных до зубов силовиков с автоматами и «болгаркой», они взламывают дверь и ведут себя, как хозяева жизни Мальцева: что хотят, то с ним, то и сделают. А для начала попугают семью, доведут до слез дочь, пощекочут нервы жене… Пусть знают с кем имеют дело, и сам Мальцев пусть прочувствует на что обрекает своих близких… . Авось пыл и сойдет. Силовики – психологи, знают, на что надо давить.

И как в этой ситуации не подумать о том, что если отдать на съедение власти таких героических личностей, как Мальцев или Навальный, то, что мы, все мыслящие россияне, стоить будем? Здесь, либо жулики и воры, и Россия во мгле, либо Мальцев и Навальный и мы с ними, мы - миллионы, с надеждой на достойное будущее. Жизнь проверяет нас на гражданскую зрелость и мужество! Вставайте!

ВСТАВАЙТЕ НА ЗАЩИТУ МАЛЬЦЕВА! ЗАЩИЩАЯ МАЛЬЦЕВА, МЫ СПАСАЕМ СВОЕ ДОСТОИНСТВО И РОССИЮ!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Украинец Сергей Кармазин благодарит всех, кто помогает и поддерживает его в «Лефортово»
Мнение
13 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Настанет время, когда архивы министерства юстиции будут раскрыты
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
16 апр 2017 16:18

Согласен, что арест Мальцева политический. Но, на мой взгляд, он не такая уж сильная фигура, как тот же Навальный

Алекс
17 апр 2017 12:50

Стрелок а ты знаешь кто сильная фигура? Тот кто народ обкрадывает??

игого
17 апр 2017 12:50

Вся власть кремлевская живет по понятиям.

Мысль
17 апр 2017 13:52

Будь с РОДИНОЙ и не кто тебя не посадит.

иван
17 апр 2017 15:49

держись мальцев ,народ с тобой

петр
17 апр 2017 17:14

Эрдоган добивался 20 лет . А Вова сделал все проще и молча. Президент (царь) всегда прав и никто не смеет перечить.

Дед
17 апр 2017 18:37

Как бы не было Мальцев представляет угрозу для тех кто отправил своих с болгарками и автоматами в "гости" к нему .

Елена
17 апр 2017 21:55

Не хотела встревать... Но не могу сдержаться. "Мальцев - героическая личность...". Кранты. В чем же его героизм? В том, что он предлагал "потрясти мышцой" на митинге. Или в том, что открестился от участия в незаконном мероприятии в Москве, сказав, что "просто гулял"? Нонешний РЕВОЛЮЦЬОНЭР не желает идти на плаху за ИДЕЮ. Он измельчал. Выродился. Вот и ХОРОШО. А то эти РЕВОЛЮЦЬОНЭРЫ уже столько наворочили до сих пор Россия-матушка расхлебывает. Арест Мальцева закономерная вещь. Просто удивительно, что этого не было сделано раньше. Таких, мягко выражаясь, смутьянов , которые зовут на баррикады, нужно присекать на корню. Мир, каким бы он ни был ВСЕГДА лучше войны. А смута - это ВОЙНА, РОСТ ПРЕСТУПНОСТИ, как уже было в 90-е годы. И еще. Мальцева посадили не из-за таких как я. Его посадили из-за таких, как автор этой статьи. Именно такие, его ежедневно толкали к НЕЗАКОННЫМ действиям, поддерживая его деятельность. Так вот пусть автор статьи перед ним и КАЕТСЯ.

алекс
18 апр 2017 07:27

он представитель протестного движения.это попытка показать власти что народ не безмолвный скот. какая революция?! может и не героический,но это не важно- если сдать лидеров,все развалится.в итоге так и будет.и будут дальше ссать сверху вниз на народ личности ,дорвавшиеся до кормушки и почти в открытую,не стесняясь растаскивать "матушку-россию"

Елена
18 апр 2017 17:56

Кому оно на руку ваше "протестное движение" не задумывались? Эти люди, которые его возглавляют СЫНЫ ТОЙ СИСТЕМЫ ПРОТИВ, которой якобы борются. Что они могут предложить? )) Придут к власти и победят коррупцию?))) КАК? Изменят правила игры? НУ и что? Они и сейчас неплохие. Все законы против коррупции у нас есть! Система - это не правила, система - это ЛЮДИ! Победить коррупцию СВЕРХУ в принципе НЕВОЗМОЖНО. Чиновники НИКОГДА сами от взяток не откажутся. Выход только ОДИН - НЕ ДАВАТЬ ВЗЯТКИ. НАМ НЕ ДАВАТЬ. И для этого по митингам шастать совсем не обязательно. Главное, чего не хватает нашей стране - УВАЖЕНИЕ К ЗАКОНУ. На любом уровне, начиная с уборщицы. Мы привыкли ПЛЕВАТЬ НА ЗАКОНЫ. Мы их не знаем и не хотим знать. Если во всем мире ПРЕСТИЖНО платить налоги, у нас ПРЕСТИЖНО от них уходить. И дают взятки в основном для того, чтобы прикрыть свои грязные делишки. Выход только один - ТРЕБОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА НА КАЖДОМ ШАГУ и САМИМ БЕСПРЕКОСЛОВНО ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ. Другого пути борьбы с коррупцией НЕ СУЩЕСТВУЕТ. То, чем занимается Мальцев и Навальный - это ПИАР СОБСТВЕННЫХ ПЕРСОН и не более.

Грамотейка, может быть ты .с себя начнешь соблюдать законы.Блюстительница. Лекции тут читаешь. Мы такие лекции каждый день по зомбоящику слушаем. А Мальцев с Навальным герои

Елена
18 апр 2017 20:56

Герои - те, кто даже в кризис НАЛОГИ ГОСУДАРСТВУ ПЛАТИТ и людей работой обеспечивают. Это они таких как вы корят, поят, дают тепло в дом и живут спокойно, не смотря на все сложности жизни. А такие. как Навальный и Мальцев могут добиться только одного - РОСТА ПРЕСТУПНОСТИ, если власть в стране перестанет быть сильной. Это уже было в 90-е. Но я уверена, что нынешняя ВЛАСТЬ этого НЕ ДОПУСТИТ. Она у нас РЕШИТЕЛЬНАЯ и НАДЕЖНАЯ. И для меня ЭТО ГЛАВНОЕ. А те, кто много жрет - ПУСТЬ ОБОЖРУТСЯ. Это их проблема. Потому. что прежде всего они ПОДРЫВАЮТ ЗДОРОВЬЕ СЕБЕ. И мне на них ЧИХАТЬ.

Елена
18 апр 2017 21:03

И уверяю вас, монитор такой же зомбоящик как и ТВ. Только ТВ - НАШ ЗОМБОЯЩИК, а монитор - ИХ. Я предпочитаю НАШ!)))

патриот СССР
18 апр 2017 11:50

Каждый дрожит за свою шкуру вот и поедают друг друга скоро выборы как и кто придет к власти это дело ВЕЛИКИХ нас спрашивать не будут мы рабы 21 века им нужны только обложит новыми нас налогами

Дилорд
19 апр 2017 22:43

Проблема оппозиции в отсутствии какой-либо внятной идеологии,да и у власть предержащих в этом месте кроме патриотизма и попов - прочерк!Будущее за Цифровой Демократией дилорда Пифагора!vk.,com/ddemocracy Да прольётся Свет!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Политика