Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Экс-руководитель нашистов получила вид на жительство в США

Экс-руководитель нашистов получила вид на жительство в США

Сергей Ежов
Сергей Ежов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Читал вас два дня и пытался понять, какие чувства у меня вызывает новость о том, что Маша Дрокова получила вид на жительство в США. Экс-руководитель нашистов, которые в том числе и про меня дурацкие листовки печатали. И понял: никаких чувств.

Абсолютно все равно. Не испытываю ни досады, ни злорадства, ни возмущения.

Людям свойственно пересматривать свои жизненные позиции, не говоря уж о политических. И это нормально. Если с ней, как и со многими другими нашистами, это произошло, то пусть. Даже у особо тяжких преступлений, включая убийство, есть срок давности. А карать за идеологические метания уж тем более не стоит. Она же, в конце концов, не на госслужбу в постреволюционной России поступает. Люстрации на территории других государств не распространяются.

Если она просто искала и продолжает искать места, где потеплее и посытнее, то тоже пусть. Это уже не наши проблемы, а Трампа.

Ну а что, с историей дроковской грин-картой на нас какое-то откровение снизошло что ли? Как-будто мы не знаем, что самые ярые борцы с национал-предателями сами встанут в первые ряды перебежчиков, если вдруг это перестанет быть одобряемым. Как будто мы не догадываемся, что все хедлайнеры, целующие и защищающие сегодня президентов, губернаторов, etc в самый ответственный момент повернутся к своим кумирам спиной. А если предложат больше денег — то и не дожидаясь ответственного момента.

Есть люди, души которых стареют быстрее тел. Если Маша Дрокова все же не из таких — мир и любовь ей. А если из таких — то наплевать.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Пропагандистский фильм Аркадия Мамонтова «Иноагенты» представляет совершенно искаженную картину реальности
Мнение
29 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Движение жен мобилизованных развивается как политический протест
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Политика