Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. «…Что вечно рвет атаку»

«…Что вечно рвет атаку»

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вадим Потомский решил поделить орловские СМИ на обласканных и обысканных. Чиновники из серого дома поведали, что намедни капитан-губернатор провел секретное совещание, на котором он озаботился грядущими президентскими выборами. И под большим секретом разоблачил происки Госдепа. Мол, отстегивают баксы несознательным блогерам, а те жируют и глумятся. То ли Потомский не в курсе, что Трамп – наш, то ли хотел высказать респект Госдепу. Получается, что америкосы – единственный реальный инвестор на Орловщине. За все три года его наместничества.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Вадим Потомский: Владимир Путин гарантирует.

Похоже, Госдеп США содержит еще и Минэкономразвитие. В своем письме минэкономы вдруг заявляют: не парьтесь, никаких соглашений по словенским фирмам, Владимир Путин не обсуждал и не подписывал. А соглашение между «Рико» и Орловской областью носит чисто декларативный характер. На грядущей неделе чиновников собирают пообсуждать этот «контракт века». Правда, никто не понимает «что говорить, когда нечего говорить». Остается лишь цитировать Писание: «Все проходит, пройдет и это». Уже привыкли, что фанфарные проекты (аэропорт, нефте- и цементный заводы и прочая)Вадима Потомского имеют одноразовый характер. Вроде презерватива: поимели мозги и выкинули.

Когда Потомского несет – это полбеды. Беда, когда он начинает что-то реализовывать. Жанр фентези мгновенно превращается в «кошмар на улице Вязов». Вообще-то кошмар у нас на любой улице. Вспомните юбилей Орла. Тогда не только украли миллиард, но и изнахратили театры, остался раскуроченным стадион, клуб «Полет» превратили в Сталинград. Про Ленинскую уже и говорить не хочется. Плюс все орловские дороги по весне превратились в непроезжую часть. Так что пусть уж лучше фонтанирует.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Дмитрий Краюхин: враг не дремлет.

Что-то частенько Вадим Потомский к своим косякам стал президента подверстывать. Казалось бы: где Владимир Путин и где орловские блогеры. Но нашему преданному губернатору как-то не комфортно: то шакалы с фотоаппаратами преследуют, то чепушилы клюют. А тут, под благовидным предлогом, можно и тиражи подворовывать и ментовские провокации устраивать. Конечно, если не врать и не воровать, то за выборы нет повода беспокоиться. А когда иначе не получается, то без Госдепа уж точно никак.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
И этот безумец руководит одной из самых крупных в мире ядерных держав...
Мнение
16 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Нас предупредили, что будет только хуже
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыПутин