Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Женщины - ликвидатора последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

Женщины - ликвидатора последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

Сергей Медведев
Сергей Медведев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В преддверии первого весеннего праздника - женского дня 8- марта поздравляю всех милых для нас мужчин женщин: любимых мам, сестер, жен, дочерей, внучек и в их числе женщин, которые принимали участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Они по велениию своей души и в соответствии со своей специальностью направлялись в зону отчуждения для работ, которые не смогли осуществить мы, мужчины. Это медики, санитарные врачи, фельдшера, продавцы военторговских магазинов, повара в столовых, где вкусно кормили нас, мужчин, ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. 

Желаю всем женщинам здоровья, настроения весеннего, жизнерадостной и долгой жизни, чтобы мужчины любимые были всегда опорой для Вас милые женщины.

Председатель правления Кировской региональной общественной организации граждан, подвергшихся воздействию радиации "Союз Чернобыль"

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
На комитете псковской гордумы прошло второе чтение бюджета города
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 мар 2017 11:58

женщины - ликвидаторЫ?!

8 мар 2017 05:59

Да Екатерина! В ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС понимали участие и женщины! Они также имеют соответствующее удостоверение участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и им предоставляются меры социальной поддержки на основании действующего законодательства Российской Федерации.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме