Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Навстречу 8 марта: Кое-что о мироточении бюстов

Навстречу 8 марта: Кое-что о мироточении бюстов

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Картинки по запросу николай травкин

Николай Травкин:

Первое, что приходит в голову после известий о мироточении бюста императора Николая Второго - это потеря контроля за депутатами!
Вот была же дежурная психиатрическая бригада Бильжо-Иртеньев-Шендерович. Приглядывали за избранниками народными. Каждую неделю обход нижней и верхней палаты производили. Анализировали, диагнозы определяли и по примеру Чумака через телевизор лечили.
Главврач новый пришёл, телевидение реформировал, бригаду психиатрическую уволил и … будьте любезны, получите Думу 7-го созыва с милонофёдоровопоклонскими.
…Хотя, с другой стороны, опыт подсказывает, что не думай о Поклонской свысока. Если Поклонская зажигает, значит это кому нибудь нужно.
Ведь он, бюст императорский, не просто замироточил- он лечит! Прикладывай к нему болезного определённым местом и относи здоровенького!
А что из этого следовает? Да то, что статью "здравоохранение" из крымского бюджета можно убрать полностью! Серьёзно прихватило и встать не можешь - будь любезен к бюсту Николая-2 и приложись, перекрестясь. Как рукой снимет! Ну, а по мелочам, кашель одолел или спину вдруг прострелило, так это в аптеку и пилюльку прими, либо мазь какую вотри. Всё в изобилии и врачи не нужны.
А денежки с упразднённой статьи можно на духовные, да патриотические дела перекинуть. Ну, и маленько добавить на содержание самой госпожи Поклонской в Москве. В Крым то она уже не вернётся. Что ж она, глупая?

 

Картинки по запросу мироточение бюста

 

Материалы по теме
Мнение
8 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
О выдвижении Путина на выборы президента «по просьбе военных»
Мнение
2 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Вечная память Алексею!
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Всегда полагал, что когда бюсты текут, это лактация... А поди ж ты!!!

Аркадий Бабченко
6 мар 2017 08:28

Поклонскую выпустили, чтоб отвлечь от расследования Навального. Навального выпустили, чтоб отвлечь от обыска у Световой. Обыск у Световой устроили, чтоб отвлечь от обыска у Гальперина. Обыск у Гальперина устроили, чтоб отвлечь от закона по скорблению. Травлю устроили, чтоб отвлечь от падения Ту. Падение Ту устроили, чтоб отвлечь от нового суда по болотному делу. Новый суд по болотному делу устроили, чтоб отвлечь от предыдущего расследования Навального.
И так каждый раз.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмЗдравоохранениеОбщество