Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Решил с коллегами из общественной организации через силу образов начать влиять на состояние городской среды

Решил с коллегами из общественной организации через силу образов начать влиять на состояние городской среды

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Решил с коллегами из общественной организации через силу образов начать влиять на состояние городской среды. Возможно кто-то скажет, что всё это чушь. Возможно, но образы, рождающиеся в сознании, которые ты принимаешь и начинаешь к ним стремиться, способны влиять на изменение окружающей среды. 

ВОПОО «РУССКИЕ ЛЮДИ» планирует провести 10 марта акцию «СТУЛЬЯ ИЗБАВЛЯЮЩИЕ». 

Да, мы пережили зиму с обледенелыми тротуарами, падением сосулек, авариями тепло и водопроводных сетей. Но, от этого качество жизни не станет лучше в другие времена года само по себе. Всё зависит от НАС, так как у нас есть право влиять на судьбу городской среды, в том числе, выбирая своих представителей. 

Горожанам необходимо научиться делать ответственный выбор определяя своих представителей в органах власти и тех, кто управляет многоквартирными домами, тогда многие вопросы жизни города будут решаться лучше. 

 В ходе акции горожанам будет предложена возможность принять участие в символическом избавлении от разгильдяйства, безалаберности и недобросовестности в своих поступках. 

Надеемся, что к нам придут и чиновники, так как акция будет проходить в их обеденный перерыв и, по нашему мнению, избавление от обозначенных пороков им тоже это не помешает. 

Возле памятника И. Никитину будут установлено три стула. Поседев на которых можно будет «избавить» себя от разгильдяйства, безалаберности и недобросовестности или получить дополнительные силы для зашиты своего сознания от пороков. 

К сожалению, видимо одного стула, избавляющего от жлобства, расположенного в сквере областной администрации, мало. 
Остаётся надеяться, что стульям, избавляющим от разгильдяйства, безалаберности и недобросовестности, найдётся место в администрации города. Может быть сотрудники администрации, приходя в администрацию города на работу или если в стены администрации будут заходить представители управляющих компаний, почувствовав в себе слабость к сопротивлению разгильдяйству, безалаберности и недобросовестности, смогут на них присесть, и дальше пойдут плодотворно трудиться во благо горожан. 

Итак, 10 марта 2017 года с 13.00 до 14.00 приглашаем ответственных горожан начать символический почин избавления горожан от разгильдяйства, безалаберности и недобросовестности.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Рождественский экоцид по-петрозаводски
Мнение
7 ноября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Демократический мир вступил в период кризиса
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронеж