Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Единороссы Кирово-Чепецкого района устроили в администрации в рабочее время политсовет

Единороссы Кирово-Чепецкого района устроили в администрации в рабочее время политсовет

Андрей Еремин
Андрей Еремин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1 февраля состоялось заседание политического совета Кирово-Чепецкого районного местного отделения «Единой России», сообщает официальный сайт райадминистрации: «В политсовете приняли участие члены местной контрольной комиссии, главы сельских поселений района, работники районной администрации».

Все действо происходило в рабочее время и, соответственно, для участия в заседании люди были оторваны от исполнения прямых рабочих обязанностей, которые оплачиваются налогоплательщиками.

indexer

Свой кабинет для проведения политсовета предоставил глава Кирово-Чепецкого района  Сергей Елькин, он же секретарь местного отделения партии. Лидер «первички» из деревни Чуваши Елена Эсаулова поделилась своими впечатлениями от участия в работе всероссийского партийного форума. Свой рассказ Елена Владимировна сопровождала демонстрацией слайд-фильма...

Раньше подобные партийные сходки устраивались, к примеру, в РЦ «Янтарь». Сейчас, похоже, собрания единороссов будут проводится в администрации, без внесения арендной платы за помещение, но с использованием оборудования администрации, связи и так далее…

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Павел Чупрунов
Павел Чупрунов
Внутри очень глубокая пустота
Мнение
2 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Мои экопривычки и знания, которыми я всегда руководствуюсь
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияКировская областьОбщество