Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Телевидение Дружбы народов. Декабрь 2016

Телевидение Дружбы народов. Декабрь 2016

Вячеслав Тихонов
Вячеслав Тихонов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В Кирове прошёл концерт армянского дудука в исполнении Аргишти. В Галерее Прогресса состоялся 3 декабря Живой концерт исполнителя Argishty. Кировская публика прониклась мистическим звучанием армянского дудука.
 

 

Открытый чемпионат Кировской области «Боевое самбо»2016 состоялся 4 декабря в ДЮСШ "ЮНОСТЬ". За первенство участники соревнования боролись в нескольких весовых категориях. По финалу турнира 8 победителей составят сборную Кировской области на чемпионате Приволжского округа.

 

Межрегиональный форум «Религия против терроризма» 2016 прошёл в Кирове. Мероприятие состоялось 13 декабря в бизнес-центре «КРИСТАЛЛ». По словам организатора Абдурахмана Османова, форум проходит в Кирове во второй раз. Главная цель собрания - донести до людей, что религия не имеет никакого отношения к терроризму.

 

Телевидение дружбы народов Вятки| Интервью с ведущими радиопередачи "Союз нерушимый". Ведущие "Эхо Москвы в Кирове" рассказали «Телевидению дружбы народов» об успехах программы «Союз нерушимый», посвященной национальным вопросам. Владимир Сметанин и Азиз Агаев уже дважды участвовали с авторской передачей во Всероссийском конкурсе «СМИротворец»2016 и занимали призовые места. В этом году жюри отдало кировской программе Союз 

 

В Кирове состоялось первое заседание Ассамблеи народов России. В День Конституции Российской Федерации прошло первое заседание Ассамблеи народов России в Кирове. На совещании 12 декабря 2016 года эксперты обсудили тему формирования общероссийской нации: современные вызовы и реалии. Отделение в Кировской области зарегистрировано в конце ноября по инициативе членов Общественной палаты РФ, представителей Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ, Общероссийской общественной организации “Ассамблея народов России” и Общественной палаты Кировской области.

 

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного «Национальным благотворительным фондом»

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
28 февраля 1958 года родилась Наталья Эстемирова
Мнение
20 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Об уличных опросах россиян
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Видео