Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. О продаже стадиона «Локомотив» в г. Кирове

О продаже стадиона «Локомотив» в г. Кирове

Максим Копылов
Максим Копылов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1. Основной вид деятельности РЖД - перевозки, и в условиях рыночной экономики, а в особенности в кризис, любая компания стремится сосредоточиться на своей главной цели деятельности и избавиться от непрофильных активов, в особенности убыточных. И здесь РЖД я прекрасно понимаю. 

2. Состояние стадиона последние годы оставляло желать лучшего, и как знать, может продажа лицу, который знает как заставить стадион приносить доход, пойдёт "Локомотиву" только на пользу. Продажа далеко не всегда означает снос и полную перестройку.

3. Это частная собственность, и какое собственнику дело до ваших хотелок? Хотите, чтобы стадион жил, тогда покупайте и не нойте. 7 млн на памятники находили и на стадион при желании найти можно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Вполне сталинские практики пошли: наказание родственников
Мнение
26 октября 2023
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Неотъемлемое право на выражение собственного мнения — только для депутатов?
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
23 дек 2016 11:35

Да, тем более, всего 7 лимонов. А какие небоскрёбы и торговые центры можно воздвигнуть? Эх, забугорному бы инвестору задвинуть... Нашим спортсменам стадионы без надобности, им допингов достаточно.

23 дек 2016 12:37

Максим, а откуда у Вас такая инфа (семь миллионов)? На мой взгляд не то что маловато будет, а просто смешная цифра для огромной территории в центре города. Или продают не весь парк, а только СТАДИОН с какими-то прилегающими территориями?

23 дек 2016 13:28

Стадион за 5 310 000 продается: https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/kommercheskaya_nedvizhimost/svobodnogo_naznacheniya_1255_m_873576915.

7 млн. собрали на скульптуру...

Но уже вроде как опровержение информации о продаже пришло.

кирилл
29 дек 2016 23:41

Самое интересное, что волна недовольства продажей стадиона оказалась достаточно слабой. Возможно это был лишь специальный первый вброс информации. а потом выставят на продажу, когда все уже свыкнутся с мыслью о том, что стадион продадут и будут радоваться, что не за 5 млн, а за 10

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме