Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Вологодская область
  2. О перерегистрации ПАРНАС

О перерегистрации ПАРНАС

Лариса Трубицина
Лариса Трубицина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

17 декабря вновь избранный Федеральный политсовет партии принял решения о перерегистрации в том числе Вологодского регионального отделения.

С сожалением констатирую, что раскол, саботаж выборов, нанесение прямого вреда партии отдельными однопартийцами в Вологодском отделении оказались непреодолимыми в штатных условиях. Перерегистрация оказалась необходима в том числе и потому, что секретарем совета сознательно не велась партийная документация, рядом членов совета физически не подписаны важнейшие документы, некоторые по полгода. В регионе в настоящее время заблокирована саботажниками федеральная кампания ПАРНАС за возврат выборов мэров. Помимо этого перерегистрация должна будет дать оценку таким методам политической борьбы, принятым в последнее время рядом моих однопартийцев, как травля оппонентов и угрозы детям.

Поскольку цели своих действий эти люди не артикулируют, а обсуждений избегают, приходится расценивать данные действия, как попытку рейдерского захвата - налицо все классические признаки.

Стоит отметить, что Вологодское отделение ПАРНАС - одна из наиболее эффективных региональных организаций. Мы выступаем в парламентах против принятия бюджетов региона и областного центра, успешно боремся с коррупцией, наступаем на финансовые интересы жуликов. Число заинтересованных в нейтрализации отделения велико, а значит, каждый активный сторонник ПАРНАС ценен. Желающих войти в партию прошу выйти на связь. Демократия сама себя не построит.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Международный день прав человека
Мнение
24 декабря 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Выборы — это цирк, поскольку к ним допускаются только удобные кандидаты
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПАРНАС