Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Новые скифы

Новые скифы

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях в Москве состоялся форум евразийской интеграции "Новые скифы". Как поэтично заявил идеолог движения Павел Зарифуллин: "Скифы живут в каждом из нас. Само слово «скиф» отзывается в сердце и русского, и украинца, и тюрка, и монгола, и еврея-ашкенази, и казаха, и многих других. Сейчас, когда революция идет во всем мире, уходит старый порядок, происходит смена вех, пространство Земли, некогда огромное, схлопывается, и старым мечтам и идеям становится тесно, скифы выступают родителями новой идеологии стремления к чему-то большему, что есть сейчас. Они говорят: «Поехали!», туда, вверх, за пределы Земли, в неизведанное"

Я в своем выступлении был более приземлен - объявил о наборе волонтеров на археологические раскопки скифской крепости в Святой Задонщине, которые состоятся в июне-июле 2017 года. Приглашаю друзей разделить радость бытия на донских берегах в пьянящем разнотравье коротких летних ночей и трудовых археологических будней.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В 2024 году мы увидим закрытие многих организаций
Мнение
24 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Сопредседатель «Голоса» Станислав Андрейчук заявил, что штаб Дунцовой допустил «детские» ошибки
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
владимир
17 ноя 2016 18:16

да! скифы мы...! но не плохо бы было - чтобы кто-то вспомнил, что мы и русы, и словены! что славян, как рода, племени и этноса в истории не было! а была Славянская ВеРа, объединившая духовно во времени и пространстве и скифов, и русов, и словен, и...!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото