Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Россия — страшная страна

Россия — страшная страна

Николай Моисеев
Николай Моисеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как вы там ещё живёте то? Не успел ещё Фёдор Емельянов, кумир Путина, написать что-то правдивое о детских боях без правил в Чечне, не успел Рамзан Кадыров успокоить своих «горячих псов», как в Москве от «случайных прохожих», пострадала, причём жестоко, фёдорова дочка.

Они, конечно, будут отнекиваться — в последнее время это любимая игра Путина и Лаврова по куда более серьёзным делам — передаётся на расстоянии и только нужным людям.

Очень грустный вывод из всего этого: наш ВВП уже не способен до конца контролировать ситуацию. Им созданную и никем другим — поймите же это наконец!

Сейчас, конечно же, начнутся расследования и наказания виновных. Но, повторюсь, ситуация уже вышла из под контроля Путина. Сегодня чеченцы, завтра кто-то другой — какая разница! Под прицелом все мы. По любому поводу и, боюсь, уже навсегда.

Материалы по теме
Мнение
17 февраля
Григорий Вайпан
Григорий Вайпан
Прекрасное (хотя бы нормальное) будущее никогда не наступает само по себе
Мнение
2 января
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Только дураки искренне радуются празднику в такое тяжелое время
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Хм...
12 окт 2016 21:47

Кого ни попадая влекут в узилище за разжигание ненависти... А Путина не влекут... Может, напрасно...

Николай Моисееч
12 окт 2016 21:54

Ну сразу видно, что червь бумажный отписал, фамилию у чемпиона не знает, а туда же, в калашный ряд. А вот это " фёдорова дочка" какая безграмотность у бывшего депутатишки. Ну и конечно же вывод сделан, уже спешит, ещё нет данных следствия, но горячие глотки местечковых оракулов провели своё расследование и вынесли вердикт : Виноваты чечены. А если это умелая, хитрая и подлая проделка евреев, с целью нагнетания межнационального конфликта? Уж больно они возбудились, особенно на " Эхо Москвы".

Дед Пыхто
12 окт 2016 22:24

Нападение на дочь Емельяненко обсуждают Лаврентий Августович и его помощник Шурка

https://youtu.be/pLspNAZnm9E

мнениё
12 окт 2016 23:08

Лучший Пыхто - Dead Пыхто.

Хм...
12 окт 2016 23:13

А это уже состав.

Евгений Юшков
13 окт 2016 04:29

Спасибо, дедушка - бальзам на мою израненную душу психоневротика. Глаза открыл на этих двух сатириков.

Данио
12 окт 2016 22:28

А если завтра Моисеев подскользнется на банане... ну сами знаете чей след.

12 окт 2016 22:44

" Под прицелом все мы. По любому поводу и, боюсь, уже навсегда."

Николай, я не понял логику вашей фразы.
Как вам удастся скомпрометировать Путина, если исполнитель в Москве нападет на случайного человека ?

Смысл не в том чтобы побить первого попавшегося, а в том, что бы дать вам возможность обвинить в этом Путина, Кадырова, или другого российского политика

Горожанин
12 окт 2016 23:19

Забавно читать гневные статейки от депутата в недавнем прошлом. В период депутатства все устраивало, а теперь глаза открылись? Смешно.

Может прозрел?
13 окт 2016 00:45

Еще недавно Моисеев избирался от Единой России в городской совет депутатов и активно работал в депутатской группе едросов, признавая своим лидером Путина. Может прозрел?

Евгений Юшков
13 окт 2016 04:51

Каждое лыко в строку... Прозрел человек, - радоваться надо, а вы ему всё припоминаете детскую болезнь коммунизма, и как оне воевали с социал-демократами...!?

11
13 окт 2016 09:36

А вы что, не догоняете? Большинство считает нормальным, что "слегка предупредили" чувака, который попер против Героя России

13 окт 2016 10:54

Кадыров, как обычно, обвинит либералов, украинцев и Запад в попытке дискредитировать ситуацию

Страшно жить в России
14 окт 2016 14:43

Для особо одарённых повторюсь по буквам. Страшно, когда обезьяний царь устраивает бои без правил для детей. Страшно, когда на невинную реплику друга Путина эта гопота устраивает настоящую травлю. Страшно, когда дочку Фёдора Емельяненко спустя ничтожное время избивают в Москве. Коллеги, нельзя быть или такими тупыми или подонками-лизоблюдами, навсегда утратившими совесть.

татьяна
16 окт 2016 13:14

избивший девочку- не кавказец внешне и по говору. Не исключена привычная провокация. Когда требуется следствие быстро все концы находит.Исход может быть занимательным и эховцам быть не очень приятным.

Электорат
9 ноя 2016 23:51

Вот ведь страх ужасный в России путинской!!! То ли дело оплот грантожеров- америца демократичная))) "Список смертей супругов Клинтон, который обрамляет их политическую карьеру, насчитывал ещё в конце июля невероятных 81 жертв."- если не лень, если в гугле не забанен, если горшок ещё варит- ознакомься с раем земным.

Ванька
10 ноя 2016 00:07

81 жертва

Об этих загадочных, скоропостижных смертях неоднократно говорил М. Веллер. Все те, кто хоть немного пытался приблизиться к тайнам семьи Клинтонов, тут же мистическим образом отправлялся на небеса. Прямо как при сталинском кровавом режЫме... Шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте, стреляю без предупреждения.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутин