Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. О возникшем недопонимании с членом градсовета облАда

О возникшем недопонимании с членом градсовета облАда

Георгий Саркисян
Георгий Саркисян
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

В постинге про второе заседание орловского областного градостроительного совета я написал в том числе:*...оказывается, что Елена Шарёнкова на первом заседании градсовета (на этом заседании её не было) поддержала этот проект, предложив только сделать на крыше галереи смотровую площадку*.

Речь тут идет о скандальном проекте главного архитектора области, который вознамерился впихнуть в остатки уютнейшей исторической улицы Ленина мраморную галерею в древнеримском стиле.

В телефонном разговоре со мной Елена Шаренкова (кто не знает, это дизайнер и руководитель Орловского регионального общественного фонда «Культурное движение», Почетный член Российской академии художеств) сообщила, что она была единственной из всего совета, кто выступил против этой галереи.

Тогда я предложил ей разобраться с главархитектором Вермишяном - почему в протоколе заседания об этом ничего не говорится?.

А там говорится (текст по оригиналу):

Е.Н.Шаренкова: Предложение стелу в центре площади заменить на фонтан, а также дополнить проект видом со стороны памятника Лескову, во избежание перенасыщения площади скульптурами.

Е.Н.Шаренкова: Будет ли крыша использоваться как кафе или смотровая площадка? Возможно ли помещения использовать как выставочный зал?


Так что, уважаемая Елена, если здесь имеет место подлог, то есть прекрасная возможность вывести на чистую воду нехороших людей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
В России подготовлен закон, требующий от иностранцев подписывать «соглашение о лояльности»
Мнение
31 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Пишите тем, кто жив
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская область