Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Stand Up Медведева

Stand Up Медведева

Анастасия Сысоева
Анастасия Сысоева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Почему такая тишина? Петиция об отставке Премьер-министра России Дмитрия Медведева набирает обороты. Его выступление на Клязьме –  это самое откровенное издевательство! Дмитрий Медведев, на шестом десятке лет в костюме тинейджера, рассказывал о своем преподавательском прошлом, о девяностых, о Ленине, о каменном веке... Премьер-министр шутил, перебивал, издевался над учителями и молодыми аспирантами. Что это? Комический Stand Up премьера, что бы сойти за "своего", а может обычная наглость?

"Ну что, нашли вы здесь смысл? Хахаххаа"- фраза с которой начал свое выступление Медведев. За ответом на этот вопрос молодые люди со всей страны приехали на "Территорию смыслов", и думаю меньше всего они хотели услышать истории из жизни Димона. Создавать законы в нашей стране научились, а следить за их исполнением никто не хочет, и не считает нужным. Разве не входит в задачи премьера проверять налаженность проведения новых реформ и законов!? "Все в ваших руках"- повторял Дмитрий Медведев. А зачем нам тогда власть и чиновники, если мы все можем САМИ? Я например не хочу забивать свою голову постоянной проверкой своих документов, проверкой людей которые выполняют гос. работу, забивать свою голову тем как бы поудобней обойти или обхитрить новый закон, я хочу что бы этот механизм власти работал и за его исполнением следили специально обученные для этого люди. Клязьма, ну как вам такой смысл?

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Загадочная история случилась с пропагандистом Антоном Красовским
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Икона Андрея Рублёва «Троица» оказалась в положении военного трофея в борьбе патриарха с научным и музейным сообществом
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
иван
7 авг 2016 12:08

толку-то от всех этих петиций

Подписываясь под петицией ты отстаиваешь свои права! В этом и есть весь смысл!

иван
7 авг 2016 12:26

3 клика для подписания петиции (авторизоваться, окей, подписать) не имеют ничего общего с отстаиванием прав

7 авг 2016 13:07

А что изменится с отставкой Медведева?

Евгений Юшков
7 авг 2016 19:12

Анастасия. Воззвания, петиции, требования... А, вот хочу, что бы было по другому, как мне нравится... Вынь, да положь...! Сказал Медведев - то, сказал Медведев - сё, в отставку его. Ни в коей мере его не оправдываю, но, скоро и без труда, делается только в сказках. Каждый человек внутри себя прав, а сколько их в России? А как их всех согласовать после гибели империи, не задумывались? Но труд будет каторжный, что там рабы на галерах... И Вам, как поколению, придётся пройти "огонь, воду и медные трубы", коррупцию, в том числе. Покупать будут дорого, сулить такие возможности, такие деньги...

Лидия
7 авг 2016 23:01

люди верят в силу петиций прям как в бога))

16 авг 2016 00:32

просто других инструментов у них не осталось

Андрей
5 ноя 2016 10:24

Петиция об отставке Дмитрия Анатольевича:-эта и ни что иное вызывает у меня дикий и судорожный смех.Сколько бы народа не подписались и сколько бы народа не изъявило свое желание об отставке пример министра , ни чего не выйдет.Появляется вопрос-Ну почему ж?это ведь все в рамках закона и справедливости!Я с Вами согласен, но вы упускаете один фактор, что не Вы дорогие граждане, изъявили желание, поместить этого человека, под крышу власти, соответственно и ни Вам его оттуда свергать.Вся власть построена на механизме ТОЛЬКО СЕБЕ И ТОЛЬКО СВОИМ.А народ?-а народ жил и довольствовался тем , что у него есть, вот пусть так дальше и живет.Зачем суетится, если народ и так знает, что все так произойдет и частично уже готов к этому.

4 дек 2016 02:55

Небольшая поправочка: в костюме а-ля тинейджер. Так оно наверное правильнее...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме