Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Почему на объектах Брусники следует ожидать трагедии... И где была прокуратура

Почему на объектах Брусники следует ожидать трагедии... И где была прокуратура

Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня на объекте строительной компании Брусники в квартале улиц Ломоносова — Новаторов на строительстве многоэтажного дома произошло обрушение кирпичной кладки. Обэтом нам сообщило информационное агенство URA.ru http://ura.ru/news/1052257091

В коментариях читаем гневные высказывания про Россолова, который недоглядел, кто то говорит про Бидонько, а кто то про бизнес Тюменцев и какую то кормушку. Мы же смотрим на опасную тенденцию:

Вот акт ввода вэксплутацию от 26.02.2016 года - типа построенного дома (кстати тоже объект Брусники)http://ekaterinburg.brusnika.ru/upload/r_docs/kr/18.pdf - подписал Бидонько. До этого акт ЗОС (заключения о соответствии подписал Росслов.

Вот мой пост с проверкой этого объекта Где не надо покупать квартиру!!! и фотографии

 


Лестница на тот свет(((













Как мы видим производятся фасадные работы (фасады не готовы), работы по благоустройству (не готовы тротуары, дорожки, освещение, детские площадки - черт ногу сломает - торчит арматура горы щебня, песка, складирование тротуарной плитки) из восьми лифтов в подъезде работает два, места общего пользования не готовы, работы по инженерным сетям ведутся (не выполнены), то есть объект недостроен и о существовании акта ЗОСа и ввода вэксплуатацию не может быть и речи. Но они к сожалению есть.

При чем застройщик брусника хвастается что можно заселяться хоть завтра?! По сути предлагают жить на стройплощадке. Козыряют актом ЗОСа (подписал Россолов) и актом ввода в эксплуатацию (подписал Бидонько) при этом объект явный недострой.

Уже тогда мы говорили о безолаберности чиновников, которые плодят трагедии. Тогда мы говори ли о том, что "осталось только чтоб кому то упал кирпич на голову..." сегодня кирпич упал…

Прокуратура забегала, а еще совсем недавно самоутранилась от аналогичного объекта Брусники:

ответ с прокуратуры.jpg

Типа не их компетенция, а теперь надо же как забегали…
 
Интересно Гетманчук готов понести ответственность? Охлопков и Пономарев Вам слабо спросить …
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Дам несколько прогнозов на 2024 год — через год проверим
Мнение
31 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Об убийстве советского актера и режиссера Соломона Михоэлса в Минске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаПрокуратура