Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Мети метла

Мети метла

Анастасия Сысоева
Анастасия Сысоева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У нас в стране президента за человека не считают. Путин либо негодяй для всех, либо просто звезда с голубого экрана. Чиновники и депутаты сами себе начальники, легко могут пойти в разрез с конституцией или приказом от начальства выше. Вот мы и дожили до того момента, что кроме друга, ничего и никому, доверить президент не может. Погоны врио Игоря Васильва дадут о себе знать. Подчистит он ряды наших «честных» управленцев. Страна большая, а за всеми воришками не уследишь! Как же получается, у нас все по принципу живут: «Государство у меня ворует, значит и мне у него можно». Еще какой-то справедливости народ требует, когда сами большой каравай на мелкие крохи по своим норам тащат!

Мне совершенно не жаль, тех людей, кому попадет поганой метлой по шапке. Давно в России-матушке «элиту» не сажали на казенный щи. Время покажет насколько качественно справится со своей новой работой Игорь Васильев, но пока на Вятской земле не появится человек, болеющий все душой за свой народ и родной край, никаких глобальных перемен мы не заметим. 

 

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Украинская политузница Галина Довгополая: «Остается каких-то восемь лет»
Мнение
2 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Подписал обращение к Путину? Уволен
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
31 июл 2016 13:50

какая-то странная нелюбовь к "элите". Всех посадить.... гнать метлой...

Игорь Олин
31 июл 2016 21:16

Ещё более странная надежда, что, откуда ни возьмись, появится некто, "болеющий всей душой за родной край и народ". И будет им питерский гебист.

Есть деятельные люди , всех садить не нужно)

кирилл
31 июл 2016 14:06

и кого же необходимо оставить?:)

Альбина
31 июл 2016 14:40

И на том спасибо!

Евгений Юшков
1 авг 2016 07:17

Безжалостная вы наша... Это возрастное, это пройдёт. Что касается Игоря Васильева, - за неимением гербовой пишем на простой...

Альбина
1 авг 2016 11:05

Евгений, ЭТО, к сожалению, не проходит... И не лечится!

Зато при Никите белых все вылечены были)) Медицину с Гайдар УУУУУх как подняли)) Попробуйте спросить у людей в районах о качестве предоставляемых мед. услуг и об отношении местных чиновников к этому. Все бочком бочком ...

1 авг 2016 13:45

а к примеру в Удмуртии думаете медицина лучше? Это государственная политика по сокращению доступной медицины (оптимизация)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупцияОбщество