Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязанцы уже убедились, что мучители животных заканчивают убийством людей

Рязанцы уже убедились, что мучители животных заканчивают убийством людей

Екатерина Вулих
Екатерина Вулих
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот на этой зеленой полянке под балконами почти два месяца я наблюдала за четырьмя котятами (серый, черный, рыжий и трехцветный — на любой вкус) и мамой-кошкой. Мамаша бдила за каждым шагом малявок, соседи подкармливали семейство и УБИРАЛИ недоеденное. Никто не жаловался. Котята подросли, маму-кошку убили, двое котят пропали. Видимо, их постигла та же участь. Потому что как-то все одновременно случилось. Вчера оставались серый и рыжий, сегодня увидела только серого. Может, рыжий просто прячется от жары в подвале.

Кошке-маме просто свернули шею. Ни следов покусов, ни крови — просто безжизненная голова болталась на безжизненном тельце. Кошка была добродушной и доверчивой, подходила к детям, мурчала и ластилась.

Не могу понять, почему властям всех уровней выгоден тот факт, что ублюдки-монстры-психбольные-пришельцы (назвать можно как угодно) живут среди нас. Рязанцы уже убедились, что мучители животных заканчивают убийством людей (история про взрывание кошки и убийство таксиста). Глупо это не понимать и не принимать во внимание, правда? Однако, делают вид, что не понимают. Значит, отсутствие наказания для таких тварей — преднамеренное. Для чего — вот вопрос.

Оригинал в Фейсбуке автора

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Неверующие и то понимают, насколько важна традиция похорон
Мнение
14 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Когда поддержка великого президента почему-то не помогает
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаРязань