Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Последнее, что я имею сказать по поводу эпикфейла Белых

Последнее, что я имею сказать по поводу эпикфейла Белых

Дарья Шпорт
Дарья Шпорт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Журналисты
Меня поражает, как все региональные медийщики моментально потеряли головы и здравый смысл. Где же независимость и профессионализм? Откровенная лояльность и печаль сквозит практически во всех региональных публикациях. Прямо читаю и диву даюсь от нашей "независимой журналистики". И не говорите мне: я на работе так, а в личной жизни могу себе позволить... У журналистов таких двойных стандартов быть не может. 
Он этого грустно, потому что где субъективизм, там правды нет.

Обстоятельства взятки

В комментариях чего только нет, каких только сказочных историй о том, что его подставили. И подкрасили меню, подкрасили пакет, подкрасили стаканы. В общем подкрасили весь ресторан, но к деньгам он не прикасался, не. И вот этот аргумент "он не настолько глуп, чтобы по среди дня в ресторане..". Ну то есть все ждут, что это все как в кино должно происходить: в очках, посреди ночи в лесу в плащах до пят; или в мусорный бак бросить в конкретное время...? Как это должно было произойти, чтобы это выглядело, что "он не настолько глуп.."?

Справедливый суд
Какой у нас суд, всем давно известно. "Мы подождём выяснения всех обстоятельств, столько неточностей и несостыковок". Вы шутите? Допустим, он ничего не брал (на самом деле брал и сам подтвердил https://life.ru/…/nikita_bielykh_zaiavil_chto_bral_dienghi_…), вы реально рассчитываете на то, что по Первому каналу покажут опровержение? Мол, извините, мы ошиблись, Белых не виновен?

Реальная задачка
Она состоит в том, чтобы понять, что будет дальше. Сейчас в регионе начнётся очень интересный период. Время поражений и возможностей, время перемен. И важно включить мозг и подумать на несколько шагов наперед. И возможно использовать это время максимально эффективно. Перемены всегда к лучшему. Всегда. Как бы комфортно ни было раньше, перемены помогают эволюционировать и двигаться вперёд. Главное, не упустить момент и шанс стать лучше и сильнее.

Очень хочется услышать где-нибудь не нытьё на тему "верю-не верю", а что-то адекватное и вменяемое. У меня все это тоже взывает не самые приятные эмоции, но давайте все-таки подключать иногда здравый смысл.

На этом все.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Сначала даже хотел пожалеть участников вечеринки Ивлеевой, но после извинений стало мерзко
Мнение
6 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Суровые морозы на Вологодчине
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 июн 2016 01:51

Перемены, прежде всего вселяют НАДЕЖДУ на движение ВПЕРЕД, но к *ЛУЧШЕМУ*, а как было...целых 6, 5 лет можно ПРОЧУВСТВОВАТЬ на кировских дорогах!!! И, не только. Если директор, сельской школы, *ВОПИЕТ* о систематических НАРУШЕНИЯХ, а точнее безобразиях и беспределе чиновников, как *отъявленный* ПРАВОЗАЩИТНИК, о чем можно говорить? Брал Он, Белых, или НЕ БРАЛ, но думаю, Кировской обл. просто необходим, другой *СЛУГА* народа!

Игорь Олин
26 июн 2016 01:53

Мол, "отряд не заметил потери бойца". Какое "интересное время" ждёте Вы, Дарья? Что значит "стать лучше и сильнее"? На неправде, на подлости этого никому ещё не удавалось. Нас ждёт очень мрачный период, потому как у нас ничего не стоит оболгать и опорочить любого человека, а многие трактуют это как "перемены" и "эффективность". И вроде не назвать такую позицию полным отсутствием ума или совести, но дефицит этих качеств, увы, налицо.

Ольга
3 июл 2016 19:58

Все чиновники в Кирове,а так же депутаты Зак.собрания и Гор.думы Кирова осторожны в своих высказываниях и не комментируют арест губернатора...ждут 6 июля-на этот день в МОСГОРСУДЕ будет рассматриваться иск Н.Белых по поводу изменения меры задержания на дом.арест или залог...Я сомневаюсь,что меру пресечения ему изменят...не для того посадили,чтобы отпустить.Киров ждут большие потрясения и изменения-думаю,не в лучшую сторону,т.к. к власти однозначно придёт единороссовский ставленец,который будет активно поддерживать и внедрять на территории региона все не популярные и антинародные законы---вряд ли благосостояние народа улучшится и кардинально жизнь станет лучше и богаче...

3 июл 2016 20:05

Ну, кроме коммунистов, которые решили попиариться на этом

3 июл 2016 20:06

Согласен с Дарьей, какие бы обстоятельства не вскрылись - Белых уже не выпустят

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелыхКировская область